Прочие взаимоотношения

Как дожить до 100 лет и остаться в светлом уме, твердой памяти и на своих ногах? А не стать дряхлой развалиной?

Андрей Арбузов
не употреблять алкоголь, наркотики, сигары заниматься спортом есть полезную пищу читать книги заниматься математикой, географией, химией ну прочими школьными предметами жить в свежем не замусоренном месте не ругаться матом и в обще стараца не ругаться дружить только с хорошими людьми не сидеть за компом так как это делаю я ))) и жить только с хорошими людьми и желательно на даче и деревне.
Антон Панчук
Лучший ответ
Как до 50 дожить и такой не стать )) а ты говоришь до ста))))
нужно жить праведно - тогда окажется очень большой вероятность того, что твоё здоровье будет в порядке (хотя и не всем праведникам это было дано - не болеть)...
Кому это полезно, тому Бог даёт богатырское здоровье, а кому нет - тому оно не дано. Главное - чтобы дух был здоров! У всех праведных людей - здоровый дух, даже если тело при этом немощно.
деду 100 лет. как он дожил - говорит просто жил и все. в своем возрасте еще способен дрова колоть, если никто не видит
Abdi Travel
Это не реально.
сколь отмерено, столько человек и живет
Ivan Fed
Пей виноградное вино
Пить, курить и матом ругаться
И)
Илона ))))))))
А тебе зачем? Старость-не радость.
Андрей Арбузов Как это зачем? А ты не хочешь в долгожители записаться?
Спорт, здоровое питание, чтение и запоминание информации для работы мозга. В здоровом теле здоровый дух должен быть.)
Lilo Narlone
Ты уже дряхлая тупая развалина. Какие тебе сто лет?
Андрей Арбузов Это ты о себе?
Делай клизму утром и вечером )