Прочие взаимоотношения

Вот, дожила до 21 года и поняла...

Что мне катастрофически не хватает отцовской ласки...А ты чем обделен по жизни?
денег мало как обычно ))))))))))))))))))
Руфин Сагдеев
ах как грустно.. . я так тоже раньше думала. с отцом были напряжённые отношения. а когда уехала из отчего дома и стала навещать родителей только по выходным - отношения быстро наладились. стали скучать друг по другу. и отец стал заботливым и ласковым. я и вам желаю сменить обстановку. не бойтесь перемен. моя жизнь - доказательство того, что любые перемены - к лучшему:)
а мне не хватает времени дарить ласку дочери, и видимо она думает также как и Вы (((
И отцовской и материнской. И многим другим.
Бегалы Молдаев
А мне женской ласки нехватает, (С отцовской лаской могу помочь!!!)
Елена Власенко
я также как и ВЫ
Сергей Шевчук
у меня все сть! я счастлива!!
да отцовской ласки мне тож нехватает, он у меня строгий, да и общего языка немогли с ним найти почти всю жизнь.... А ещё мне нехватает собственного часного домика с огородикам, где бы я сожала различные цветы...
Galyunya Nundina
Бегалы Молдаев И укропчик для аромата.
Мы почти ровесники, и я также обделена не то чтобы лаской, а его вниманием. Таких отцов, как мой в Сибарь на каторгу надо отсылать...
Venera Guryleva
И потом начинаешь искать мужчину намного старше себя в надежде найти недостающую любовь.
Сергей Громов
я с 16 лет без отца с 18 без матери. так что не расстраиваися ((((((
Ты знаешь, если думать только о том чего не хватает в жизни, то жизнь улучшаться не будет, нужно быть оптимистом и радоваться тому, что есть, так, как есть люди у которых существуют такие проблемы, о чем даже подумать страшно, но они продолжают жить...)))
как то с друзьями не густо, да и в любви не везет....
а мне не хватает времени, ума и уверенности в себе.. .
да и родителей никогда толком не было)
так что тебе еще повезло)))))
Ничем! Все есть!