Прочие взаимоотношения
а как такое может быть, мужчина дожить до 30 лет и быть дефственником?
Дядя Толя Вассерман)))
А что? Может, так оно и легче.
Не встретил свою любовь пока, а размениваться на всяких проходящих не хочет...
Ильдар Шамгунов
ну мужики же так не рассуждают, они слишком животные
еще как
Просто. Стеснительный и половой темперамент слабый.
Ильдар Шамгунов
а бывает такое?
ТАК ЖЕНЩИНЫ ЖЕ НА ЛЮБОВЬ У НАС НЕ СПОСОБНЫ!! Ты лучше скажи как женщина без любви девственности лишается!
Ильдар Шамгунов
а мужчина как?
А чё нормуль, я тоже могу им стать по случаю 8~)
А может, он вообще асексуал? Такие встречаются ...
а что это волнует вас? каждый человек уникален. вообще в этом мире бывает те которые вообще не потрахавшись покидают жизнь. Если бы люди избавлялись девственности все когда им 16 или какой нибудь возраст, то что было бы. Жизнь превратилась бы как конвейр автозавода
Ильдар Шамгунов
у нас по закону только в 18 можно
а как по другому. заработал женился.
Мужчин не бывает дефственникоф))) ) ) Просвещаю вас)
Дмитрий Zh
да они рождаются сразу военнообязанными)
Дмитрий Zh
да и они сразу рождаются военнообязанными. маразм крепчал.
лично я одного такого знаю. ну он объективно страшный и слабый, и ростом мал, и здоровье плохое, и какой-то к жизни не приспособленный.
даун и дэбил никчемный
без отца наверное рос - воспитывался мамой и например бабушкой, которые в мозг прописывали программу: - на улицу не ходи - там плохие ребята - бандиты - насильники. Девочки - все плохие - хитрые.. . а ты у нас с бабушкой хороший сыночек, умница, кушай кашку... какой умница... молодец... хороший мальчик...
Походу, очень робкий.. (((
легко! тем более, судя по настоящему инфантильному обществу, 30 лет-это еще ребенок! и у него, как ему кажется, еще все впереди. . .печально..
думаю это либо инвалид либо жутко закомплексованный человечек
Не у всех на уме только "потрахаться", иные живут ради другого.
проверять меньше надо.