Прочие взаимоотношения
Если мужчина дожил да 45 лет и не смог найти себе женщину?)
Значит У Него очень Уж сложный Характер, если ни Одна Женщина с Ним не ужилась...
Павел Назаров
спасибо, и тебе))
народная мудрость гласит
в 20 лет ума не и не будет
в 30 лет жены нет и не будет
и ведь правы
в 20 лет ума не и не будет
в 30 лет жены нет и не будет
и ведь правы
Это уже диагноз.... Как бы он ни хорохорился и как бы он не обвинял, обстоятельства и других людей... как ни крути - для социальных стереотипов экзамен на умение создать семью - не прошел ! ( кстати, совсем не означает, что человек плохой )...
Здесь много причин может быть.
не в женщинах счастье, счастье в детях, от этих самых женщин))
уже и не стоит искать
Он нарцисс. Или Вассерман. Но Вассерман всего один такой, поэтому вряд ли о нём речь.
В 30 жены нет и не будет! Девушки сейчас требовательные! Если ты так себе, то можешь и не встретить!
Жизнь удалась.
Кристина Гарага
)))))
Зачем она нужна, женщина?
Есть люди, которым никто не нужен.
значит его счастье не в женщине.... даже судя по ответам, сейчас много мужчин, у которых материнский инстинкт сильнее мужского.. каждому свое
Такого не бывает. Он даже не би. Он гей.
одну? значит жизнь не тоскливая была. а может ему и не нужна она была. кто ищет - обычно в итоге находит на свою пятую точку.
Андрей Чумаченко
))) Привет, Витёк!)))
Счастье в детях. Надо срочно принять закон позволяющий одиноким мужчинам усыновить ребенка, как это разрешено одиноким женщинам.
Значит не нуждается в женщине
И ты понятное дело ему веришь...
ещё лет 20 спокойно может искать, куда торопиться.