Прочие взаимоотношения

Нормально, дожить до 40 лет и не быть ни разу в браке?

Леночка, а ты Девочка еще?
Ирина Целищева
Лучший ответ
Кому как конечно, но я считаю это ненормальным:)
А что, лучше выскочить замуж за первого встречного и ненавидеть его всю жизнь, но быть семейной, как все.. .
Всё зависит от того, как Вы сами себя ощущаете при этом. А общепринятые нормы здесь не причем. .
Только вот.. с детками бы не опоздать, если их нет ещё..
думаю что ДА:)))))
Думаю да)) сразу видно хороший человек а не бл
Vladlen/a.p.б Boxing
....а кто тебе не давал?... выбирать надо было поменьше....
если жить это не мешает
Вот ...счстливая - то !!!
На все воля Божья.
Aleksej Corp
Хочешь записаться в старые девы???))) )
У тебя это скоро получится =))))
По общепринятым нормам и стереотипам - скорее всего не нормально!
Но если вас саму это никак не напрягает и не вызывает сожаления по данному поводу - то совсем наоборот!
Совершенно нормально... В браке можно и не быть... Но при этом иметь настоящего друга и иметь детей...
Руслана Мишук
чем выйти за урода, которого будешь вспоминать с ужасом лучше не выходить, а иметь любовников, ребенка можно и для себя родить не проблема, гражданский брак сейчас очень популярен, больше родня на мозг давит, что пора плюньте на каждый роток не накинешь платок
~~~~Уиасп102 ~~~~
нормально) это моё мнение)
Олег Новиков
Нормально. Главное как вы к этому относитесь? Кто-то до 40 по 5 раз вступает в брак и тут тоже можно подумать, нормально ли это?
Denis Lanskiy
в этом возрасте уже дети ваши совершеннолетними становится должны)
Моей маме 39,мне 17)
Так что думаю, что не особо нормально