Прочие взаимоотношения
Нормально, дожить до 40 лет и не быть ни разу в браке?
Леночка, а ты Девочка еще?
Кому как конечно, но я считаю это ненормальным:)
А что, лучше выскочить замуж за первого встречного и ненавидеть его всю жизнь, но быть семейной, как все.. .
Всё зависит от того, как Вы сами себя ощущаете при этом. А общепринятые нормы здесь не причем. .
Только вот.. с детками бы не опоздать, если их нет ещё..
думаю что ДА:)))))
Думаю да)) сразу видно хороший человек а не бл
....а кто тебе не давал?... выбирать надо было поменьше....
если жить это не мешает
Вот ...счстливая - то !!!
На все воля Божья.
Хочешь записаться в старые девы???))) )
У тебя это скоро получится =))))
По общепринятым нормам и стереотипам - скорее всего не нормально!
Но если вас саму это никак не напрягает и не вызывает сожаления по данному поводу - то совсем наоборот!
Совершенно нормально... В браке можно и не быть... Но при этом иметь настоящего друга и иметь детей...
чем выйти за урода, которого будешь вспоминать с ужасом лучше не выходить, а иметь любовников, ребенка можно и для себя родить не проблема, гражданский брак сейчас очень популярен, больше родня на мозг давит, что пора плюньте на каждый роток не накинешь платок
нормально) это моё мнение)
Нормально. Главное как вы к этому относитесь? Кто-то до 40 по 5 раз вступает в брак и тут тоже можно подумать, нормально ли это?
да
в этом возрасте уже дети ваши совершеннолетними становится должны)
Моей маме 39,мне 17)
Так что думаю, что не особо нормально
Моей маме 39,мне 17)
Так что думаю, что не особо нормально