Прочие взаимоотношения

Почему люди, которые наедаются чеснока, вообще выходят из дома? )

Darksider War*
Я прихворнул малость.
Чтобы не развилась болезнь - пил чай с мёдом, антибиотик выпил, чеснок скушал!!! и
пошёл в аптеку покупать медикаменты ещё, от гриппа, распираторной заразы всяческой...

В аптеке продавщица - фармацевт высказала мне, что запашище от меня, так нельзя...
Я извинился, сказал - для профилактики...

Так получилось. Шёл за лекарствами, вот.
Евгений Бирюков
Лучший ответ
Darksider War* Выздоравливайте...))
Им нужно нести ЭТО в массы)
Gulnar Ahmadova
имеют право, зачем пьяные по улицам шатаются, воруют
я режу лук, я режу лук.
ушла подруга, предал друг.
и стук ножа, как сердца стук.
я режу лук, я режу лук…

за кругом круг, за кругом круг.
за горечь прошлых бед и мук.
за горечь будущих разлук.
я режу, режу, режу лук.

я режу лук, я лук крошу,
другого дела не прошу.
ведь жизнь, она, как винегрет:
без лука в ней и вкуса нет!
Целуются, с тем, с кем ели))
Наталья Фокина
Ну и что? Перегар ещё хуже
На улице чеснок быстрей выветривается и рот просвежится)
Zhanara Kubenova
Так грипп же вокруг:)
Сидеть дома невыносимо)) Хочется на воздух))
Екатерина ***
тоже не переношу запах чесночного перегара...))
Инна Волкова
Турки жрут чеснок килами, а все дут (пока не отсоветовали) в Турцию. И чё?
Ксения Пронина
что бы вампиры не нападали
Потому что до их голов с опилками вместо мозгов не доходит то, что съев чеснок, нужно выпить 1-2 столовые ложки растительного масла для нейтрализации запаха изо рта. Или же вообще не выходить из дома несколько часов.
Parvina Ulugova
Я его не ем, вообще.
Вдруг Юлю встречу=))
Лиза Чаплыгина
дарят РАДОСТЬ!
а куда же деться...? дома нельзя, на улицу нельзя, раствориться что ли...)))
Ирена Горд
Спасибо, что выходят... хоть изредка.
Марина _Лаптева
А почему люди, которые напиваются как животные, выходят из дома? Это же страшнее чеснока.
они хотят не выходить, но потом возникает жуткая необходимость это сделать ))))
Rasad Bayramov
на зло тебе
Чеснок самый полезный продукт для мужчин. Он подымает иммунитет и потенцию. Те кто не выходят из дома употребив его жалкие ущербные неуверенные в себе неудачники
кого нибуть потролить запахом изо рта
По моему, если бы они его ели в автобусе, выходили бы из автобуса.