Прочие взаимоотношения

Заметила что люди, которые увлекаются спертным, вообще не болеют простудными заболеваниями... почему так? +++

А я веду здоровый образ жизни, не пью вообще ни грамма, не курю и никогда не курила,... и безвылазно чахну, именно простудными
Почему?
На самом деле так просто… Алкоголь оказывает сосудорасширяющее действие, помогая согреться уязвимым частям организма в холод. Например, полярники раньше носили с собой спирт, выпив который можно было избежать (отсрочить) обморожение. Другая сторона медали в том, что тепло не берется извне, и обморожения у алкашей - обычное дело.
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
Владимир Зайцев Так я не мерзну... я всегда в тепле
Но болею постоянно
Те кто пьют, ни одна зараза к ним не липнет, здоровые что кони
Админ зарубил вопрос
Вопрос для тех кто накручивает себе КПД ...от 30% и выше+++
твой ответ
У нас тут не продаются аккаунты, я не видела никогда
Да и кто его купит?))))
мой ответ
Сейчас покупают все,
аккаунты на соцсети - кто прячется, кто хочет быть сразу знаменитым!
аккаунты на игр - что бы все было прокачено!
картинки, причем ты сам можешь их в игре найти, а можешь просто купить!

Того чистого интернета который как он задумывался для общения, уже нету, это просто рынок товара! Поэтому все сказанное разумное нами, считаю истиной, это наша свобода мысли, это наше как в песне хлеб и соль!

теперь так обходим защиту!
Нет и это до поры до времени, потом проблемы связанные с алкоголем усугубляют болячки. Пьянство- добровольное безумие.
Сергей Макаров
алкашей ничего вообще не берёт, загадка, но факт
мне нравится версия, что у них просто дофига здоровья, чтоб пить

от себя добавлю. что при похмельном синдроме повышается температура, логично, что микробы гибнут, можно ведь и чай с мёдом на ночь заместо алко
Orazbek Salykzhanov Алкоголь лекарственное средство все-таки. Раньше даже микстуры для детей делали с алкоголем, пока не началась пропаганда "ни-ни".
И камней в почках у нас нет и глистов и стоит когда надо. Заходи с бутылкой я тя научу;)) (я жду;)
Надя Галеева
Я слышал еще про секс с незнакомцами )
Мария Мария
Владимир Зайцев Ахаха)
Ты ещё скажи, с парнями из Риги))))
Ни один микроб не выживает от спиртного!))
зараза к заразе не пристаёт.
1. Они здоровы от природы и поэтому могут портить своё здоровье неправильным образом жизни.
2. От спиртного все бактерии дохнут и если не злоупотреблять то благотворно воздействует на иммунитет и печень (но грань то ох какая тонкая). Сигареты - дурь полная однозначно, проблемы со здоровьем - дело времени.
Зина Корсакова
Владимир Зайцев У меня очень слабый иммунитет
Это может быть от того что я вообще ни грамма спиртного не употребляю, даже по праздрикам?
У них сильный иммунитет, и с алкоголем справляется и с простудой
У вас Неправильные статистические данные. Алкаши так же болеют всеми человеческими болезнями, но не обращают внимания пока хрипеть не начнут на последнем издыхании. Им некогда заниматься здоровьем им водку искать надо!
Владимир Зайцев Они .олеют другими болезнями, в основном страдает печень и др
Но простуда, именно простуда... их не берет
потому что пьют.. им некогда сосредоточить свое внимание на здоровье..
при употреблении алкоголя психическая энергия слабее становится.. они более подвержены влиянию..
чтобы поменьше болеть бегай по утрам или по вечерам.. делай зарядку.. приводи мышцы в тонус.. и поменьше сквернословия..
Владимир Зайцев Я занимаюсь танцами, тренировки три раза в неделю... мышцы всегда в тонусе
Не доживают до этого
Аndrej Мarkgraf
как раз-таки если увлекаться спИртным то можно и подсесть))
но для профилактики можно пить бокал вина)) моряки на флоте так и вовсе пьют красное вино))
может у Вас предрасположенность? или иммунитет слабый, или сезонный грипп, как раз самый разгар в осень)))

-доброго дня, Аля!!
Владимир Зайцев Иммунитет осень слабый, вообще никакой
Я опять заболела, все по новой
витаминов мало ешь
M.
Marat .
Владимир Зайцев Я хорошо питаюсь
спирт убивает простуду =)

зависит еще от организма одни люди зимой ходят раздетыми и не болеют другие летом от сквазника болеют
Владимир Зайцев Так что, надо начинать пить, по ложечке в день, как микстуру?)