Вот парню 23 года, там увлекается магией, это его хобби, ритуалы там, шьёт сам себе мантии, читаю оккультную литературу. Но он практик, а не теоретик.
Вы бы стали с таким встречаться? Или там, ну что-то другое.
Прочие взаимоотношения
Что вы скажите про парня, который увлекается магией?
Меня тоже интересует магия. . Правда дальше интереса не идет, но я бы охотно общалась с такими людьми и встречалась бы..
дол*оёп)))) )
ох по губкам мне надо за выражения))))))
не стала бы с таким связываться) )
а там пусть чем хочет тем и занимается))
В дом 2 его, пускай там разбирают на части
..а что? я поклонница Гарри Поттера!..))))))))
мда... я от шока бы не отошла, еслиб такое услышала)))
Получается?))))
)))) и как, хорошо получается то? мне кажется, ты больше пыль в глаза бросаешь, неудивительно что разбегаются, и не из-за того, что ты типа маг, а из-за показухи) ) скромней надо быть))
Роман Рудько
ты такая тупая)
девушке было бы интересно попробовать и такое
Почему бы и нет.
Только стрёмно малёха. , вдруг при расставании порчу нашлёт.
таких много и их нужно изолировать от общества! они не придерживаются принципа *не навреди*, а если и придерживаются, то только по отношению к себе!
Ничего не скажу, только могу сказать, каждый дрочит как он хочит, пусть делает то что ему нравится если это не приченяет другим вреда. Так то все эти магии и прочее, это же все хрень, тупо хобби.
Лишь бы ему было хорошо) Встречаться с таким бы не стала)
Вот у нас на Васильевском острове единственная такая молодёжь в России которая увлекается магией!
Подростет и все пройдет