Прочие взаимоотношения
..А вы заметили,что дети которые добиваютсся в жизни всего сами.на много сильнее.чем те кому родители все дали...)))
Я это знаю )))) на своей шкуре пробовала ))))
смотря в чем
конечно)) ) сама знаю как это и что это) )
хотя жить сложней так, но интересней)))
А вы заметили что дети которые на много сильнее добиваютсся в жизни всего сами?
однозначно!!!
Я всего сама добивалась и потеряла много сил,здоровья и времени. А те,кому родители помогали, добились бОльшего и за более короткое время с минимальными потерями здоровья. Так что хороший старт+поддержка родственников много значит... А там уж кому дал Бог ума и настойчивости, т от и добьется многого.
Это закон жизни! Все мажоры в итоге оказываются на дне, а самаодостаточные люди. которые все сами, на коне!
Не всегда. Зависит от генов ребёнка.
нет не заметил.. че вот прям таки так?
Так и есть. Т. Канделаки как то в интервью сказала: кто в детстве не стоял в очереди в коммунальной кв. в туалет, тот мало добьется в этой жизни
Енлик Киши Жуз
авторитет..твой Канделаки
КОНЕЧНО!
Нет я заметила что они добиваются за счет других) а сильные сами.
Сам такой путь прошёл, так и есть
да))) но я что то среднее и сама добиваюсь и родители иногда дают того чего мне нужно
да) только многие родители об это забывают, и когда им обьясняешь это они как рак, передвигаются но не слышат что ты говоришь, они о своём!
заметил, даже дети которые растут в приютах, без родителей добиваются в жизни больше чем те, которым родители все позволяют
А что им еще остается.Когда вас бросают в холодную прорубь вам остается или становится сильнее или утонуть.Тонет тоже не мало.
Наталья Гузикова
Про прорубь особенно классно )))))))