Прочие взаимоотношения

А вы возвращаетесь в вопрос, чтобы посмотреть, кому там ЛО дали и почему не вам?))) На меня тут наехали)))

Нет.
Не вижу смысла)
Кто наехал?!Как посмел?!))
Оксана Князюк
Лучший ответ
плевать как то)... кто с кем дружит - тот тому и ставит... это уже проверено... а если наехали - значит обиделись - подарите им карамельку)
Максим Отставнов Я не по дружбе ставлю))
А словом - Друзья - я ко всем обращаюсь))

Доброго утра, дня и настроения! ))
Сергей Жуков Я с тобой дружу,но не всегда тебе ставлю,мохнатая.так то
... -ну любопытно кАнешно....
Vasily Pikalov
Ответила и забыла, и приятно удивляюсь когда открываю почту а там ЛО )))
Ну а с выбором у меня тоже засада, хоть плач . но ЛО одно ))))
стрелку забивай им
Валерий Наумов
Смешно.. . Здесь, как и в целом по стране - все погрязло в коррупции.. . ЛО ставят друзьям, знакомым.. . Только эта коррупция безвредна
Максим Отставнов Я ведь Вас не знаю и мы не друзья, однако ЛО Вам ставила))
Доброе утро)
Татьяна Ларина Не кокетничай, Гриша.
:-)
Идиотизм... неужели люди могут до такого доходить... чушь!!!
без разницы))))))))))
Анастасия
что за народ пошел?))))))))))
Iwan Dome
иногда возвращаюсь.. но только потому что вопрос заинтересовал и сам вопрошающий... некоторые люди заинтересовывают и как-то становятся небезразличны.. . Бывает интересно их мнение или просто состояние души)
возвращаюсь записываю номера)) )
мне предъявляли один раз какой та канительный зазнайка)) я постебалась и все) типо ты для миня всегда лучший, хотя я его первый раз видела)) но он успокоился на удивление))
Максим Отставнов ха-ха-ха))) прикольно)
Надо будет попробовать также сделать)
Спасиб-б))
Мне почту лень прочесть, 423 сообщения не отвеченных, я еще буду искать кого там ЛО наградили. Если-б платили, естественно поднял-бы кипишь ))
Нет, мне это не интересно)
Часто возвращаюсь.
Оценки чужие смотрю, комментарии.
Иногда не соглашаюсь с выбором Аффтара, но не спорю - это ведь его вопрос.
Чаще соглашаюсь: ведь случается самой притупить. Свои ошибки нужно уметь признавать.