Прочие взаимоотношения
Вопрос к женщинам кому за сорок?
Мне 41 год,так случилось что ушла от мужа,и теперь живу одна с детьми,дети взрослые одному 18 другому 16.Наверное личную жизнь в моем возросте устроить будит уже сложно,ну кому я нужна с 2 взрослыми детьми,ну а так хотелось бы конечно.Просто страшно становится от того что когда дети совсем уйдут остаться одной,Скажите может быть была у кого нибудь вот такая ситуация как у меня,Да игде можно познакомится с мужчиной в моем возрасте.
Ольга это такие глупости! Конечно же личная жизнь у вас наладится!
Просто ведите активный образ жизни и все случится само собой))))
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
....ДА и с возрастом НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами небось знаете ...
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ 35 лет ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
Все делаете так, как вы считаете нужным .
....ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ БОИТЕСЬ, что он, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ВАМИ ,
Конечно, физическая и духовная близость с ним нужна .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
Пускать на свою территорию вы его активно не желаете .
Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается ваших вещей, ставит их не так, как вы хотите .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО С О Б С Т В Е Н Н О С Т И, заложенное в каждом человеке .
А в женщине оно вообще главенствует .
С подобным явлением сталкиваются многие дамы, старше 35 лет . У них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
Вот почему так сложно складываются поздние браки, вот почему так трудно идет притирка двух взрослых людей .
Но это тема уже другого разговора
P.S.
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
А в женщине оно вообще главенствует .
в интернете, например, и не надо отчаиваться - жизнь только начинается!!!!
Конечно была! Мне сейчас почти 41,полтора года назад рассталась с мужем, и тоже имею двоих взрослых детей - 18-и и 20-и лет, которые уже вполне самостоятельны. А год назад встретила мужчину, вернее познакомилась с ним на сайте в интернете. Вот этот год мы с ним вместе.
Мне кажется, в нашем возрасте жизнь только начинается. Не бойтесь знакомиться, встречаться, общаться с мужчинами! Такая женщина, как Вы, не может остаться одна! Удачи Вам!
....любви все возрасты покорны!!!!
У Вас все еще впереди... главное верьте в хорошее... Желаю удачи и счастья!
вот вы зачем загоняете себя в рамки?
нужно избавляться от своих страхов. не смогу, не получится. откажитесь от тотального "не".
все у Вас будет хорошо, если вы не будете себя запускать. займитесь собой, побегайте, подтянитесь.
ведь правильно же говорят: что бы изменить мир начните с себя!
Желаю вам удачи:)