Прочие взаимоотношения

Вопрос к тем,кому за сорок.

Что вы чувствуете,когда думаете о старости?Ведь годы летят,так неумолимо.
мне 43,а я даже не заметила:)))) только сейчас вдумалась:)))) не думайте, вы своими мыслями ее приближаете! Главное состояние души!! 1
Александр Хапалов
Лучший ответ
(-_*lonely / Boy*-_) ...... Да,я как то не думаю.Просто на днях не спалось и лежала считала сколько мне будет,когда внучке 18 исполнится.и как то сразу не приятно стало,а старость не за горами.Мне тогда 60 будет.
я не думаю об этом... у меня маленький ребенок, и я - "молодая" мама))))
Ольга Якшиянц
я о ней не думаю ))))), на данный момент мне всё по фиг....
я чувствую, что я с каждым годом моложе становлюсь )
Eugeny P
чему быть... ну и что ж )))от этого не спрятаться.. не скрыться))) и смерти не боюсь))) это судьба!!!)))
Юрий Шаляпин
Недумаю, но Жить иногда - "НАСРАТЬ" (((((((((((((((
Ренат Кашапов
О физической старости думаю, как о неизбежности. А вот с душевной старостью не согласна: для меня ее просто не существует. Если душа молода, то и старость не так страшна
А мы о ней не думаем!!! !
И летящих лет не боимся !!
некогда очень - только-только жизнь настоящая началась
:)))))
Антон Михайлов
Не думаю, стараюсь не думать.. .
Наверное, в каждом возрасте нужно быть просто достойной. , выглядеть достойно, жить достойно...
Асмик *******
а не че не чувствую... и о старости не думаю... может начну думать лет так через 100..а пока нужды нет...
Zoia Darjania
Посмотрел ответы. В-основном, тут не оптимизм, а бравада. Смерти не боюсь, как таковой, но знаю, что я лучшую часть жизни прожил. 20 лет назад я считал тех, кому за 40 почти стариками. А эти 20 лет пролетели (не успел заметить) . Нынешняя молодежь считает нас реликтами. Думаю, таковым я стану через очередные двадцать лет. А сейчас-надо жить хотя бы по привычке (как-то привык за 43 года-то!) , хотя прежней восторженность жизнью нет и в помине...
Roy Mustang
Не надо думать о ней, нужно просто к ней готовиться и морально и материально.
жизнь только начинается, не надо думать о старости !!))