Прочие взаимоотношения

Вопрос для тех.., кому лень думать..(вн)

Правда не может быть линией, потому как многогранна.. правда не может быть кругом потому, что на другой стороне круга будет находится противоположность правды.. по этой же причине правда не может быть любой симметричной фигурой.. Какой геометрической фигурой можно выразить ПРАВДУ..?
Даня Обидин
Зигзаг... взлеты... падения... где-то правды больше.. где-то её меньше.... но она всегда остается правдой.... хотя... оЛЕСЯ сказала так правильно... от правды порой так больно.. и так она колет... острым углом...
Акмарал Хаметова
Лучший ответ
есть в жизни вещи, для которых нет определённого определения.
Для одних правда--это линия, для кого то пунктир, для кого то угол, для кого то точка, а для кого и запятая)) Правда--одна, это точно и у каждого своя правда--это тоже точно))
Natalia Natalia
Даня Обидин Нее.. не точно!! это всего лишь.. твоя правда!!:)))))
Natalia Natalia ну да, моя правда)))у тебя твоя правда....получается, у каждого своя...а хорошо бы, чтобы она была одна...правда...
Natalia Natalia истина...весомое слово)))хотелось бы, чтобы определителем истины был истинный определитель))
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал (с)
Лариса Ерохина угол разве геометрическая фигура???.
угол он просто угол!
Каролина Космыкова Да, Олеся, это геометрическая фигура)))
Угол - это геометрическая фигура, образованная 2 лучами, исходящия из одной точки.
форма разбитого сердца! ?
http://static.diary.ru/userdir/5/7/3/5/573540/37706365.jpg
лимит на фото (
Таня Ларина
Правда одна, но у каждого своя.... попробую предположить что это многоугольник
Андрей Гурбич
Андрей Гурбич Напиши правильный ответ, интересно...:)
да тут не только думать лень, а даже и прочитать то с трудом...
Алибек Шапауов
это такая фигура, которая получится если разрезать и отделить неправдивую материю, форма "дырки" и будет фигурой правды.
Алла Донских
петля Мебиуса, хоть и не фигура :)
Так в начале Вашего вопроса есть ответ на него: Правда многогранна. Значит - МНОГОГРАННИК.
Но с многогранником не соглашусь! Правда должна быть прямой. Отклонения в любую сторону, это уже НЕ правда.
Сфера Римана
Сергей Панов
Зачем её фигурой выражать, её надо словами выражать.... вы же не говорите, ну пусть допустим пусть правда-это пирамида))) Ну вот получается : сейчас я расскажу тебе про пирамиду.... ты понимаешь, в основании она широкая, а вершина у неё острая.... Вы просто скажите : сейчас я расскажу тебе всю правду, у меня есть для этого основания, потому что я, в конце концов, не хочу, чтоб тебе было больно.... ( уловили смысл??)))))))))
Такой фигуры ещё не придумали...
для тех, кому лень подумать....
Лень думать...)))
Правда - это точка в сомнениях, терзаниях, подозрениях и т. д.
Даня Обидин Точнее.. точка пересечения!!:))))
Гипербола
Нифига себе, думать совсем не пришлось.. .
Правда- это две пересекающиеся плоскости