Прочие взаимоотношения

Я задумалась... почему, как думаете? вн

один человек много путешествует, много друзей и очень насыщенная жизнь, а у другого ограниченное колличество впечатлений и вообще
жизни несопоставимые по насыщенности

Навеяло просто, я задумалась, почему это?

Как думаете? Какие основные причины?
Просто второй человек не любопытный. Ему и дома хорошо.
Дарья Хилько
Лучший ответ
Потому что люди все разные, цели и ценности в жизни у всех разные и интересы у всех разные) Одним нравится деньги на одежду тратить, другим на путешествия. Кому чего не хватает.
надо уметь зарабатывать надо уметь отдыхать + здоровье на всё
Воспитание взгляды на жизнь и конечно же финансы если бы у того были деньги он бы стал таким же как тот
Роман Рабенко
Каждый живёт, как может и как хочет. . Не нам судить.
Не сложилось. Я, например, хотел бы ездить на реку Дон почаще, и на другие реки тоже, но работаю в цеху и притом у меня нет водительских прав — в силу разных причин решил не брать на себя ответственность за происходящее на дороге.
А вообще… Невозможно же, чтобы у всех работа, например, была связана с интересными поездками. Притом… некоторые мои родственники ездили в рабочие командировки на Черноморское побережье Кавказа (в том числе на базы отдыха) — думаете, это им нравилось? Например, уезжать или возвращаться ночью… Часто человек хочет тихо жить, иметь спокойное место работы…
Игорь Чернов
Деньги
Ольга Кляут
Му Му тоже задавалась такими вопросами - почему одним все, а другим тонуть?!
Артем Бордачев ну я немного не в смысле, , одним все, , )
Мы сами строим свои жизни. Вот лично мой пример-если бы я так и проживала на своей Родине-то я так бы и работала на 3-х работах, была вечно в долгах, личной жизни никакой, но... почти 6 лет назад-я вышла замуж за иностранца-теперь я самая счастливая женщина. А ведь могло бы быть по-другому... такая же беспросветная жизнь... Это был МОЙ выбор.
Артем Бордачев хорошо, если сложилось! вам повезло
разные цели, разные приоритеты. но все можно поменять.
жизни разные, потому что люди разные. привычка под одну гребенку всех мести - это не есть гуд. лучше думать о своей жизни.
Х. З.
Денег мало)
инициативность)
Don Pedro ----