Прочие взаимоотношения

Задумалась: Почему те, кого предали, обычно не предают в отместку?

Ну.. Люди то разные. .
да и Зачем? Смысл.. ?
На ЭТО и расчитывают.. На РЕАКЦИЮ. .
поэтому это Бездействие полезнее.. .

*****
Привет, Дорогая!!)) Рада видеть!! ) Хорошего настроения!!)
Светлана Хайруллина
Лучший ответ
Алина ' солнце...а ты что не с нами...не в любви???
злость и ненависть удовольствие очень дорогое... и тот против кого направлено должен как минимум стоит таких "дорогих" для нервов затрат...
Такую боль не надо желать даже врагу.
Катя Филипович
предатель - это человек который предал Родину! )) а Родина не может предать человека ))
Денис Ден
а смысл?? ?
Я ТАК БРЕЗГУЮ!! !

но странное дело, сторона, котлоаязаварила кашу, обвинила всех в несостоятельности и слабости, а потом громко хлопнув дверью, ушла.... считает, что ее предали... .
ВСТАТЬ В ПОЗУ ОБИЖЕННЫХ ЛЕГЧЕ ВСЕГО! ! И УМА БОЛЬШОГО НЕ ТРЕБУЕТ!!!
а зачем, и смысла нет) я легко забываю людей с перчинкой)) ) они придут к осознанию, но в свое время)
Тем и так достаточно.
Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия. (Фазиль Искандер)

Да и сложно предать, видя только спину уходящего.
Потому что они уже опоздали...
потому что знают каково это! )
приветики!))
Стас Бодалов
Они знают, как это больно, когда тебя предали!!!
Женя Зырянов
не знаю.... просто.... ни к чему.. . мстить. .
жизнь все расставляет на места.. .
каждый выбирает то, что его достойно...
I?
Igor ?м?
они знают как это больно (
потому что поняли, что такое предательство
а зачем... таких людей жизнь накажет))))) )
Привет)))))
А зачем? Злом зла не исправишь...
Ольга Гонцова
потому что мы прохавали что это такое и врагу не пожелаешь такого. Но вот если изменили. то думаю тут можно изменить в отместку
Наверно люди хорошие. Месть-это подло.
Andreas Taach
Потому что не хотят, что другие люди чуствовали себя так, как когда-то они.
Они знаю как это больно и отнюдь не желают этого другим
Перенеся такую боль.... оцениваешь ситуацию.... примеряя на себя....
не успели
Не факт