Прочие взаимоотношения

а действительно я задумалась, почему сейчас парни ничего не ценят? ничего не интересует, наплевать на своих девушек...

даже не интересует, что девушка все делает сама. поступила на БЮДЖЕТНОЕ в университет, +работает. умница красавица.. . а парень и вместе не живет (хоть и есть где вместе жить)
даже цветочка не подарит и никуда не пригласит.. . но говорит, что хочет ребенка...
Mihail Krushnin
ну это эгоизм. сейчас модно быть эгоистом, себя не замечать и кричать налево и направо, что все девушки шлюхи. если не ценит тебя - уходи! есть еще хорошие парни. найдется тот кто будет тебя любить и носить на руках))
Natali Cucovici
Лучший ответ
Не ценит Ваш парень, возможно еще кто-то... но не говорите про всех.
Олжас Падаш
А что странного, секс у него есть, а забот нет... поди плохо ему так жить?!) ) А то приглашай, плати.. . ну какому парню нужна такая морока когда у него уже все есть ...кроме Любви к девушке...
ну правильно делает раз держит дистанцию
Серёга Косачёв
значит парень не тот.
Так и надо. Вы заслуживаете таких парней и сами их выбираете. Зато он неибический альфа-самец
Юлия Камалова
учась на бюджете кем можно работать?
Тати
Сейчас каждый занят собственными проблемами, наверное поэтому. Доля эгоизма присутствует в каждом.
Говорить можно много чего, но на деле выясняется вшивость и истинный вес слов.
Часто люди не ценят тех кто рядом или того, что имеют, до тех пор, пока не потеряют.
Что значит наплевать, нам даже слюны жалко!
Зачем вы так всё утрируете и приукрашиваете ???
Денис Шпион
Не все такие. Просто видимо тебе такие попадаются.
Да хрен их знает, этих мужиков.. . к ним по-доброму относишься, а в ответ - нол внимания или даже грубость.. . а те, кто скормнее, лояльнее к людям, кто чем-то по жизни увлечён, всегда одни.. . не привлекают мужчин такие девушки, видимо.
Хрен знае, в общем.
Может это какой то не правильный парень?
Не обобщай! Не все такие, как он
Не все такие, они обычно задирают планку в отношениях, много требуют, очень ревнивые не по теме, с такими время не трать, от них нет пользы
Может он просто привык к такому раскладу? Ты ничего не меняешь, даже если говоришь на эту тему, то разговоры остаются только разговорами...?