Прочие взаимоотношения

Зачем вы пишите ответ.. в котором не соглашаетесь с автором вопроса?.. ведь не видать вам ЛО по этой причине..

а ИСТИНЕ ненужны какие-то ЛО. Она и без них неплохо существует))))
Альбина Филиппова
Лучший ответ
А если все согласятся, кого выбирать то ?? )))
Жребий тянуть )))))))))))))
Наташа Маркова
Айсулу Кусаинова ..вспомнилась цитата из мультика "кто похвалит меня лучше всех..тот получит сладкую конфету"))
Я за ЛО :)
Ну и за баллом :)
Раздача ЛОшек здесь не всегда за лучшие ответы. . Тебе ли не знать..)
Айсулу Кусаинова ,..жаль..не сдохла))
а у меня азарт)) выберет нет))
Онотоле Пыщ
Айсулу Кусаинова ..и шо?..бывало?)))
Плюрализьм мнений… так сказать)) )
Ржу …вспомнилось Чето…
Жура Ахмедов
льстить не учили а за ЛО и подавно
а ху из ЛО?
у меня моральный интерес, а не спортивный
Пишу где хочу !! ))
Иван Божко
Я полностью с вами соглачен
Влада Цветкова
привет обезьяна))) ) что ты уже порядок тут наводишь?)))
Айсулу Кусаинова ..жиСТи учу)))
мне иногда и за крайне хамские, дают ...
до сих пор, не могу понять принцип раздачи ЛО
знать меня здесь толком никто не знает ...если только не путают ))))
примерно 1 из 3 выбранных мной ЛО я стабильно несогласен с автором ответа) обычно если сомневаюсь ставлю ЛО тем у кого больше голосов) просто для бланаса
Sacha Botnari
истина дороже
Не ЛО единым жив человек
***фея*** *
просто выражают свое мнение
Мне вообще по барабану я несмотрю. кто я, сколько у меня баллов, я общаюсь с людьми
Много людей полностью с Вами согласны)
Наф нужно ЛО ?
Айсулу Кусаинова ..ну греет же..черт возьми))
ужас... как дальше жить?
Чин Мин
Как я с вами согласен! Так я с вами согласен что уже не могу. Можно попку вам еще разок лизнуть.)) А потом может вы мне.) Мням мням.)) Главное нам приятно обоим.))
главное не то чтобы соглашаться или нет, а помочь разобраться, может автор подумает и изменит свою точку зрения...