Прочие взаимоотношения

вы спрашивали у родителей -почему дали именно такое вам ИМЯ?:)

Фёдор Мордаков
Эээээ, Коша.. . Мама хотела меня назвать Сарра... .
Это без комментариев, Сарра Владимировна - словей нет на этот вариант ;-)))
Так что за Алла - большое им спасибо ;-))]
Я люблю это имя, оно мне очень подходит.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да: -)) Они выбрали именно это имя потому, что случайно его где-то услышали и им очень понравилось) , до этого они такого имени не знали. Да и на то время оно было эксклюзивом среди наших знакомых)
Nursultan Zhusupali
пацана отец ждал....
Ольга Родичева
мне в свое время этой истрорией все уши просверлили:))))))))
неа
сами сказали-запарились выбирать -пусть будет, как все у нас, у родни-Сашка
вот.... спасиб-...улыбнула... .
люблю тебя!
спрашивала, назвал отец Галиной т. к. я родилась с темными волосами-значит Галка.
Да, спрашивала... История совсем не радужная! Меня должны были назвать совсем иначе, так зовут мою бабушку... А вторая бабушка взбунтовалась, потому что они были в контрах.. . И поэтому поручили это дело дедушке, чтобы он выбралл мне имя... Вот так.
Ольга Дубова
Спрашивала. Мама сказала, что созвучие было хорошим: ИРИНА СЕРГЕЕВНА.
Мне мое имя очень нравится!
Угу, дали в честь какойто там бабушки или прабабушки или прапрабабушки! но личо мне не очч своё имя нрав!
неа. Ну то есть я знаю. мы живём в Татарстане, и большая часть населения-татары. А мои родители можно сказать ваще случайно сюда приехали. Они хотели русское имя. Меня хотели назвать Лизой.. . Но почему то всё-таки выбрали Катю. Моё имя, фамилия, отчество оч сложно произносится... слух режет... сами произнесите.. . Суворрррова Екатерррина Игоррревна... всё :)
Prodam Vip