Прочие взаимоотношения

Мне кажется..или Я одна не спрашивала у родителей откуда берутся дети )))или вы тоже не интересовались таким,м?

Ага.. . это, когда родители, путаясь и краснея, что-то пытаются рассказать про "аиста", "капусту", магазин" и др. забабоны. . и бедный ребёнок понимает, наконец, что речь идёт всё-таки про секс! ГЫ!!!
Дмитрий Куксов
Дмитрий Куксов
58 263
Лучший ответ
сколько себя помню, точно не спрашивал
Мой сын в 4 года спрашивал... рассказываю - не помнит!)) ) И я тоже не помню, в сознательном возрасте точно не спрашивала.
Я, Леночка, деревенская, мы с пеленок все знали, а спрашивать неудобно было, вроде все на виду, тут петух курицу топчет, там боров на свинью залез... как то так.
Элина Бабаева
Элина Бабаева
75 418
не спрашивала, но просила повторить))
BJ
Bakyt Janibekov
59 612
я не спрашивал, но когда мне сказали, ктото постарше, что мои родоки е.. лись я его чуть не прибил
Сергей Ткачев
Сергей Ткачев
12 069
я не успел спросить - кто-то неосторожно оставил энциклопедию акушерства с картинками на видном месте
Космос Космос
Космос Космос
9 838
Вот только у родителей об этом спрашивать.. . В детстве вокруг то собачка щенят принесёт, кошка котят. А иногда кот на кошке сидит, а одна собака на другой. Подумаешь проблема - откуда дети берутся - в магазине покупают, естественно.
Я тоже не спрашивал, мне всё равно как то было точно помню, я вообще взрослыми делами в детстве не интересовался )))
Ни собачки, ни кошечки, ни даже рыбки и птички мне тоже были ненужны почему то )))
Я не спрашивал, сам узнал
спрашивал
мне друзья рассказали в мельчайших подробностях они были старше мне было лет 5! не поверил сначала.... и потом началось. . как бы увидеть заветную девчачью письку....)))))))))))))))
Nailia Krutaya
Nailia Krutaya
439