Прочие взаимоотношения
Мне кажется..или Я одна не спрашивала у родителей откуда берутся дети )))или вы тоже не интересовались таким,м?
Ага.. . это, когда родители, путаясь и краснея, что-то пытаются рассказать про "аиста", "капусту", магазин" и др. забабоны. . и бедный ребёнок понимает, наконец, что речь идёт всё-таки про секс! ГЫ!!!
сколько себя помню, точно не спрашивал
Мой сын в 4 года спрашивал... рассказываю - не помнит!)) ) И я тоже не помню, в сознательном возрасте точно не спрашивала.
Я, Леночка, деревенская, мы с пеленок все знали, а спрашивать неудобно было, вроде все на виду, тут петух курицу топчет, там боров на свинью залез... как то так.
не спрашивала, но просила повторить))
я не спрашивал, но когда мне сказали, ктото постарше, что мои родоки е.. лись я его чуть не прибил
я не успел спросить - кто-то неосторожно оставил энциклопедию акушерства с картинками на видном месте
Вот только у родителей об этом спрашивать.. . В детстве вокруг то собачка щенят принесёт, кошка котят. А иногда кот на кошке сидит, а одна собака на другой. Подумаешь проблема - откуда дети берутся - в магазине покупают, естественно.
Я тоже не спрашивал, мне всё равно как то было точно помню, я вообще взрослыми делами в детстве не интересовался )))
Ни собачки, ни кошечки, ни даже рыбки и птички мне тоже были ненужны почему то )))
Я не спрашивал, сам узнал
спрашивал
мне друзья рассказали в мельчайших подробностях они были старше мне было лет 5! не поверил сначала.... и потом началось. . как бы увидеть заветную девчачью письку....)))))))))))))))