Прочие взаимоотношения

Вы хотели бы свою семейную жизнь как у Ваших родителей?)) Почему да?)) Почему нет?))

Сергей Л.
Ни за что в жизни. Папаша абъюзер, эгоист, который всю жизнь жил в своё удовольствие, а мать пахала на двух, а иногда и трёх работах. Великое счастье терпеть закидоны пьяного ублюдка чуть ли не ежевечерне. Доконал он мамку умерла в 48 лет, так ничего хорошего в жизни и не видела. В гробу я видала такие отношения, пьяных на дух не переношу, любители поорать, похамить и повыёживаться сразу идут лесом. В нашем семействе принято было очень переживать по поводу того, что люди скажут, а мне на это совершенно наплевать. Я не буду играть роль, я хочу жить нормальной жизнью и общими целями с человеком, который действительно мой, другой мне не нужен.
Vladimir Malyshev
Лучший ответ
Сергей Л. Капец (((
" я хочу жить нормальной жизнью и общими целями с человеком, который действительно мой"
Так и будет)) обязательно))
нет.
Вова Цидвинцев
нет мои в разводе, не хочу такого
1.нет
2.не твоего ума дела)
Сергей Л. Скукота...
Нет они не вместе уже очень давно!
нет, потому что, мать пила, отец пил и бил мать, она не него матом на весь дом орала и тоже била ( стоят они друг друга ) , когда я и мои братья, и сёстры проказничали, нас за это очень жестко наказывали . Отправили нас к бабушке когда мне было 7 лет, а забрала мать когда отец помер ( довела его она до белочки) , мне было тогда 15 . Сейчас мать и дедушка в наркологичке и ничего хорошего в этом нет, бабушка тоже пьёт но она нормальная, до рукоприкладства не доходила .
Да.
Они любили друг друга и были счастливы.
Дарина ***
Да. До сих пор вместе. И друг друга поддерживают. У них не на кого было надеяться, только друг на друга, когда они переехали на новое место (где я и родился). Симбиоз в чистом виде.
Сергей Л. Ну, наконец то))
Положительный пример))
Привет
1.нет
2.не твоего ума дела 2)
Я Ольга
Сергей Л. Скукота 2...