Прочие взаимоотношения

Вы поженились !!!у вас своя семья !! Где бы Вы Хотели Жить ?? С ЕЕ с Его Родителями или Отдельно ???почему ???

Конечно же отдельно... если у нас своя семья, то хотелось бы строить ее без каких-либо глаз.... когда живешь с родителями, неважно с чьими, с его или с ее... факт тот, что родители активно учавствуют в вашей семейной жизни... извечные советы.... что со временем начинает жутко раздражать, из-за этого склоки с мужем.... и еще... никакой активной интимной жизни... ни вздохнешь нормально.... да и пукнуть побоишься лишний раз громко)))))))
Ольга Малафеева
Лучший ответ
По барабану.) Я всегда найду общий язык)
люби родню на расстоянии-чем дальше от тебя, тем больше люби...
Крнечно же отдельно. Новая ячейка общества.. . новая жизнь.. . новая ответственность. Как можно жить "под прицелом" (особенно тещи или свекрови) ? Фу, блин. Не пойду замуж, проблем столько =((
не знаю кто как хочет и кто как может! но скажу совершенно точно, жить нада отдельно ото всех.... это совершенно точно!
Kairat Rakhmetov
Однозначно отдельно. Я уже испытала, что значит две хозяйки в дома: ) Сейчас радуюсь, что мы с милым только в двоем в квартире:)
Зоя Сорокина
с родителями, чтобы жить дружно-надо жить от них отдельно!!!
живем отдельно. . и слава Богу. , со своей мамой я бы не смогла жить. . но в гости ездить обожпю. .
больная тема? и чьи родаки допекают??
Роман Кулик
Гулназ Жаксылыкова Я еще пока Не женат )) Живу с Родителями , но как тока найду нормальную девушку и Женюсь , то только Отдельно будем жить !!!Возможность есть !!
По мне так с экономической стороны- можно и с родителями (не нужно платить за съемную квартиру- а значит есть лишние 10-15 тысяч каждый месяц...) . Если с утра до ночи работать а дома только спать и на выходные куда-нибудь сматываться- то проблема с мозгоепством родителей решена. Да, они (он/она) конечно напрягают но с другой стороны всегда знаешь что они рядом и можно в любой момент позаботиться о них.
Альберт Фот
отдельно.... чтобы не быть меж 2 огней!
понятное дело отдельно. .
не откого не зависем и не кто не лезит...
Иван Манкевич
По моему когда есть своя семья то лучше коненчо жить отдельно.. у нас вот с мужем тоже своя сесья но пока с моими родителями живем - прекрасно ладим) все устарвивает..
Евгений Тюрин
Только тот, кто жил с родителями поймет меня, какое это счастье - жить отдельно.
отдельно !!!это уже все знают. потому что либо тебе, либо теще, или свекровке что -то не нравиться. и это мягко сказано а вдруг еще и раздражает.
Mairam Abakirova