Сегодня мы отмечали выпускной, после ресторана все договорились идти встречать рассвет, одноклассники пошли, а моя мать меня не отпустила, ссылаясь на то, что будет ходить полиция и вообще тогда она пойдёт со мной, моей эмоцией была обида, за что сверху на меня ещё и наорали и начали давить, мол, она и так со мной сидела и дала побыть в ресторане
Я не знаю, что мне делать, выпускной испорчен, потому что я плачу уже несколько дней, на торжественной части тоже произошла неприятная ситуация, когда мама довела меня до слез
Я хочу прекратить это все и поскорее уехать, но она мне не даёт, не знаю, что делать, как бы вы поступили в такой ситуации и есть ли у меня шансы на нормальную жизнь?
Прочие взаимоотношения
Родители не дали отметить выпускной
Шанс у вас конечно же есть. А поможет вам его осуществить время. Пойдёте учиться и обретёте свободу. Я в своё время тоже не гуляла по ночному городу с одноклассниками и не жалею об этом. Потом рассказывали, что один одноклассник напился и в кусты свалился. Ничего интересного. А ещё мне было обидно, когда в 7 классе бабушка при одноклассниках одевала на меня шапку. Но всё прошло. Пройдёт и у вас. Простите маму, отпустите обиду. Постарайтесь. У вас в жизни будет ещё много радостных минут.
Самого наилучшего.
Шансов нет, потому что мама не готова к тому, что вы уже выросли. Очень жаль, что вы с мамой не стали подружками. А папы в вашей жизни нет? А куда вы собираетесь поступать? Учебное заведение тоже мама будет выбирать и шантажировать вас, что денег не будет давать на прожитьё? Печалька....
Внучка убила подушкой бабушку за то что та не пустила на блядки.... сидит
1 варик плохой
Ничео не делать ну и ничего не достигнешь но и не потеряешь
2 варик нейтральный
Ну и наконец начать жить самостоятельно учиться например в другом городе
ИДЕАЛЬНО
1 варик плохой
2 варик нейтральный
ИДЕАЛЬНО
Пореви..!, - целее будешь..! А потом. познав ту строну которая тебя не коснулась, в той ситуации с рассветом. (даст Бог теоретически, по рассказам, кто там был без родителей,) ещё может спасибо не один раз скажешь.! Алкоголь - то употребляли за столом!?
ищи пути выйти из под надзора матери. лучше всего заручиться помощи отца. они чаще бывают вменяемыми.
Типичный случай, когда родители рушат жизнь детей, а потом говорят вот с тебя толку нет, сидишь дома, не работаешь, мужа или жены нет . Лучше уехать подальше и жить забыв о ней . Такие родители не родители, гробят жизнь ребенка и не понимают этого
Мама конечно несправедливо поступила, такое раз в жизни бывает, но были дети и с более трудным детством и людьми стали, главное силу воли иметь