Прочие взаимоотношения

3.5 миллиона Россиян болеют онкологическими заболеваниями. И на 1-м месте - рак шейки матки

Ща тебя закидают ...кто чем.
Галина Тетеля
Лучший ответ
Да какая там мораль, о чём ты?
Шкура на шкуре, бл.. дь на бл.. де.
Мне тут вчера одна доказывала что раз она спит за деньги, её содержат, она добилась высокого положения в жизни.
Я посмеялся от души.
Jurij Olenkovic тебя просто троллили
Не вводи людей в заблуждение и сам не обманывайся.
http://www.oncology.ru/service/statistics/malignant_tumors/2015.pdf

СТРУКТУРА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМИ НОВООБРАЗОВАНИЯМИ.

Ведущими локализациями в общей (оба пола!) структуре онкологической заболеваемости являются: кожа (12,5%, с меланомой – 14,2%), молочная железа (11,4%), трахея, бронхи, легкое (10,2%), ободочная кишка (6,6%), предстательная железа (6,6%), желудок (6,4%), прямая кишка, ректосигмоидное соединение, анус (4,9%), лимфатическая и кроветворная ткань (4,7%), тело матки (4,1%), почка (3,9%), поджелудочная железа (3,0%), шейка матки (2,8%), мочевой пузырь (2,7%), яичник (2,4%).

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, ЧТО РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НАМНОГО ОБГОНЯЕТ И РАК МАТКИ И РАК ЯИЧНИКОВ. ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ БОЧКУ КАТИТЬ НА ЖЕНЩИН!!!
Vladislav Vasilev
Алексей Спешнев не вводи людей в заблуждение и не скидывай инфу 3-х летней давности
наказание за блядство, че тут еще сказать
Alexander Gronskiy
Ну, разве можно ТАК понимать статистику.... Прямо извращение какое-то....
Viktoria Potapenko
Светлана Пастухова Так он итак сексист.
а во всем то виноват именно мужчина ...РАЗВЕ женщине эти секси то особо нужны молодой то ..ОНА создана не вас удолетворять а принести в мир новую жизнь ...а ВЫ ее всякими соблазмами используете а потом говорите что они шлюхи ...
Тёма Шепелев
И какая польза тебе от этой инфы ?
Ирина ,,, осуждать -- вот его " польза " .
За что и заплатит .
рак матки наоборот чаще происходит от того что женщина не занималась сексом.. долгое время..
И? Позлорадствовали? Легче стало?

А Вы высокоморальны, раз позволяете себе такие выражения?
Алексей Спешнев конечно. Конечно.
Конечно
П#здатая новость}}}
Яна Беккер
У вас у москвичей завышенная самооценка, как раз разврат идёт от Москвы.

на 1 место просто рак идёт!
Таня Кипря
Алексей Спешнев при чём тут москва?
ты как министр здравоохранения Чувашии, который сегодня заявил, что если у девушки было больше семи половых партнеров, то это грозит 100% бесплодием.
ни капли врачебной компетенции.
не читай желтуху.
Алексей Спешнев это сухая статистика. По данным Центра молекулярной диагностики НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора
Таня Кипря Чувашляндия - это деревня.
судя по количеству вопросов, заданных в одном и том же разделе, ты явно обижен на женщин.... бедняжка....
Алексей Спешнев первая мартышка вылезла