Замужество стервы лишь ВЫГЛЯДИТ удачно для окружающих. Задача стервы -показать всем, насколько удачен её брак.
На самом деле они мучаются потому, что не могут, даже встретив хорошего человека почувствовать любовь.
И еще. любой даже самый терпеливый и любящий мужчина, через какое то время видит ВСЁ и оставляет такую женщину. Вопрос только в том, как много времени потребуется для решения. Некоторые ждут, пока дети вырастут, некоторые не тянут - жизнь то одна.
Прочие взаимоотношения
Почему стервы которые пропахивают пол страны удачно выходят замуж???
из=за этого и пропахивают
Годы опыта помогают безотказно!!!
Наверно выбор больше..
потому что бля ди а не люди они двуличные делают все щтобы их взяли за муж
ну тут одно надо поинмать, если так востребованы, значит всё ок и с рожей и с кожей
наверное, потому что "пропахали"- большой опыт есть
потому что они стервы! наглость 2е счастье!
потому что под лежачий камень вода не течет!
сучки потому что.
потому что они смелые и не ищут идеалов а ищут там где удобно (как кошки)
наталья левченкова, совершенно согласна с вами.
если у девушек сильный характер, стремления к богатству и успеху, есть силы и желание то что в этом плохого? !
да, возможно брак по расчёту это не самое честное и порядочное, что может быть, зпато они знают чего хотят и стремятся к этому, а не сидят на попе ровно, жалуются на жизнь и остаются старыми девами!
Ну вы и пошляки. Каждому в жизни дается шанс на покаяние. Если она готова изменить свою жизнь и посвятить себя семье почему бы и нет. Лучше если она до до того нагулялась, а не как некоторые - 2-3 детей, муж, а она по мужикам таскается