Ненавижу... Терпеть Не Могу.. .
А Я Скажу... Всё в Лицо..
Прочие взаимоотношения
А вы любите когда Вам нагло ВРУТ В ЛИЦО????
Обожаю, да так, что хочется плюнуть в лицо...))))
Мне кажется, что никому не нравится, когда принимают за идиотку и говорят неправду)
А я сразу говорю этому человеку в глаза!!!! "Чего врешь я же вижу"!!!))))
конечно -ведь каждый это обожает, а когда при этом еще и больно врут --да это просто наслаждение
не люблю, но врут ведь.
Когда НАГЛО, нет))
Ненавижу... когда ...врут...
когда не нагло врут, тоже не люблю
кто же такое любить может.
прочитала вопрос и поёжилась НЕТ, НЕ ЛЮБЛЮ... .
Это не очень приятно.
Просто абажаю...)))))))))))))))))
В принципе когда врут - НЕНАВИЖУ!!!! А когда ещё нагло и в лицо - я сразу говорю в это лицо ВСЁ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ЛИЦЕ ДУМАЮ!!! !
а то получается, это типо из меня делаеют дуру, а я ещё и должна с этим согласиться ещё и подвердить!
нет отвечаю также нагло, нефиг баловаться
врут? Внимательно слушаю и записываю. Как заврется - ловлю на слове, и даю первое китайское предупреждение*)).
Если не помогает - не спрашиваю вообще ( зачем унижаться и слушать чушь?) . Просто делаю далекоидущие выводы. Если человек близок ко мне - после он об этом пожалеет, и будет ему то наказанием. А если врет первый-попавшийся на улице - нафик он мне нужен?: )