Не думаю, что для тебя важен статус человека, с которым общаешься, ибо в большинстве случаев это не показатель.. .
А вот то, что обманула... это не хорошо.. .
Но.. .
Наверное, хотела казаться лучше... только вот в чём?
Прочие взаимоотношения
Подруга отсюда представилась крутой,а на деле оказалась уборщицей,стоит ли с ней встречаться????
я если домохозяйка, то и говорю что Я КРУТАЯ ДОМОХОЗЯЙКА )))))))) и мне не стыдно ))))))))
Круто:))))))
плохо хочешь ее....
аха.... ей наверно помощник нужен)
....привет:))
Azamatova Gulnaz
приветик
вот и нашли друг друга)))))))))))
у уборщицы маленький внутренний мир
деньги на косметику, на пожрать, посмотреть дом 2
Сергей Сергеенков
не стриги всех под одну гребенку. иногда человека без профессии и квалификации настолько богатый внутренний мир, что диву даешься. а у человека с двумя высшими интересы не выходят за рамки работы, поваляться на диване, пожрать и "на каком там у нас канале Дом-2 показывают-то"
беги к ней! лучшее познается в сравнении!))))
Она клининг-менеджер !!!
А не уборщиццо....
Я когда-то тоже была уборщицей, ну и что? какая разница кто кем работает? Потом выросла до адвоката, ..сейчас уборщицами и с вышкой работают.. тебе человек нужен - или профессия?
А зачем тебе врака.... под боком ???
если красивая-стоит)))
смотря для чего тебе эта женщина нужна...))))))
может она крутая уборщица!)
....да не стоит так расстраиваться ))))
....ну представилась )))))))
....иди !!!на человека глянь !!!
...уборщицы тож хотят любви !!!
....прифффффффффффффф
....ну представилась )))))))
....иди !!!на человека глянь !!!
...уборщицы тож хотят любви !!!
....прифффффффффффффф
А ты крутых ищешь...
а что такого? ? если она тебя заинтересовала как человек.. при чём тут это??
Терпеть не могу обман, даже виртуальный.
a pocimu bi i net????kot u tebia poriadok navediot
панты велика сила....)) )
конечно !!!
Все профессии нужны, все профессии важны!! ! А может она боится?
и что? ты встречаешь людей чисто-конкретно по одежке? а если бы она тебе сказала, что работает уборщицей, а на самом деле оказалась бы владелицей немаленькой фирмы, у тебя возник бы вопрос о целесообразности дальнейших встреч?
А что уборщица не может быть крутой? Вам так важно кем она работает
а уборщицы что, не люди что ли???
Уборщицей-это в припом смысле этого слова. если да, то тогда не стоит.
ну если экстерьер ничего себе - покувыркаться-то те че мешает?
она ж не всегда с тряпкой в руках ахахах)
А при чем здесь професия???
ну так ты самто чево--?
ты самто сразу тож представляйся-альфонс-возмите на содержание--и проблем небудет
Если тебе нравиться сам человек, а не то, кем он является, то почему бы инет.
А тебе, что так важно сколько денег она зарабатывает? Ну конечно.... если бы она была, например, нотариусом или адвокатом.... ты бы не раздумывал!!!!
может она и в самом деле крутая. стоит встретиться чтобы посмотреть кто она на самом деле. если не понравиться не парься. на твой век крутых уборщиц хватит. хотя начинать со лжи тоже не стоит. решай сам.
НУУУУУУ... а как в сексе она? хороша? если да, то почему бы и нет. Ты надеюсь не альфонс....))))
Какая разница чем она зарабатывает? Она же подруга.
Воплати ее мечту в жизнь и сделай крутой!