Прочие взаимоотношения
Вот какие книги я обнаружил у девушки на полках. Это стрёмно, такими вещами увлекается. Стоит ли с ней встречаться?
Вуду-шмуду... какая-то колдунья...

Прелесть какая, я бы тоже прочитала) чтобы иметь более чёткое представление о пирамидах, о человеческой личности) эх, ты!) и вообще, как можно бояться того, во что не веришь?)
Mairam Nikolaeva
И вуду-шмуду тоже пригодится, да?)))
В чем трудность? Секс ведь будет не с книгами, а с ней. Пусть читает, что хочет. Книги ещё никого не испортили.
Mairam Nikolaeva
Какая-то колдунья сатанистка зачем мне такая...
Это познавательный ширпотреб, а не специализированная литература)) скорее всего ее можно уболтать чем-нибудь мистическим))
Возможно она просто коллекцию собирает из книг одной серии...
А может просто любознательный человек...
Вы колдовства что ли боитесь? Его же отменили! Уже более 2000 лет назад! Вы не знали?!
Mairam Nikolaeva
В каком смысле отменили?
А по-моему интересные книги...
За ними просто скрывается тайник с баблом и кокаином.
Mairam Nikolaeva
Там ничего нету... проверил
на Дурака не нужен Нож
ему немного подПоешь
и делай с Ним что хошь (с)
теперь вы знаете где у нее кнопка )))
ему немного подПоешь
и делай с Ним что хошь (с)
теперь вы знаете где у нее кнопка )))
Ну они могут просто стоять, без увлечения...
Я вообще нашла книгу не так чтоб старую.... чёрной магии.. 50х годов.. У себя в только что купленной доме, но почему-то её не сожгла))) я тогда подумала фига себе чем тут хозяева промышляли... ГЛАВНОЕ чтоб портал не открылся))
Mairam Nikolaeva
Сатана пытался тебя завербовать...
В школьные годы темы психоанализа, гаданий, астрологии часто интересны людям с широким кругозором. Читать и заморачиваться по жизни-это две большие разницы.
Смотри теперь чтоб тебя в жертву не принесли)
Начитанная, интеллектуальная, интересная девушка.
А ты, Вадимка, ей не подходишь. Беги.
Mairam Nikolaeva
Я тоже начитанный и интеллектуальный, но не бесовщины всякую читаю
А сакральные тайны фаллоса она не изучала? Ой, зря.

Тяга к потусторонеему свидетельствует в пользу твоих подозрений. Но может у неё и пройдёт. Поймёт что это кака. Может и с твоей помощью. Есть масса статей, развенчивающих и позорящих эту либерду.
Ахахаха))))) все, писец тебе)))) беги оттуда быстрей)))
Не встречайся с ней, она ведьма
Какие книги такой и чай) ( может ты ей для опытов)))