Прочие взаимоотношения

А что вы собираетесь сделать с кучей Книг у вас в шкафу на Полках? Наши дети их всё равно потом Выбросят? Или?

Mr Been
Как стояли так и будят стоять. Я люблю запах свежей книги. Поэтому часто покупаю и с удовольствием читаю. Электронные книги прекрасное изобретение, но все же не способное вытеснить дорогие сердцу тома. А детям буду прививать эту самую любовь тоже. Не получится детей приучить.. . возьмусь за внуков!))))
Вера Сковитина
Лучший ответ
Mr Been Привет)) Люблю уверенных активных оптимистов)))
ПУСТЬ СТОЯТ.... Я НЕ ЗНАЮ КУДА ИХ ДЕВАТЬ
а вы со своими что сделали?
Mr Been Я не могу их никуда деть - с ними же воспоминания связаны)) Как я их читала)
мои не выбросят...)) ) дочка такая же запойная книгочейка как и я
Ksenia Andreevna
Я храню все свои книги и школьные тетради. Никогда их не выброшу
Евгений Ушаков
Мне жаль и искренне обидно за книги, которые по некоторым ответам выше "выбросят, никому не нужны, не знаю, куда девать и тд... "
И за людей как то грустно, что ни сами литературу не любят, ни детей приучать не планируют.
Вот и вырастают потом такие, у кого ни в уме, ни в сердце...
Дима Валуев
***aliya*** ***nurel*** я не вижу ничего страшного и свои книжки уже запихал далеко далеко.
я получаю большее удовольствие от хорошего кино, это гораздо сильнее книг.
так что не стоит переживать за тех кто вырастет, лишь бы родители дали это чувство красоты )
Думала уже над этим. В детский дом может отдать, но нужны ли они?
Mr Been Добрый вечер)))
читаю я и перечитываю))))
Максим Рябикин
Продам всю коллекцию. Обе книги !
Mr Been Давай мне - куплю)) Какие книги? ))
я уверена, что не выбросят. у нас в семье все читают.
просто прочитать мне очень нравится электронный вариант. а вот перечитывать я люблю именно бумажные книги
в библиотеку отнесу
Юрий Семенов
я ими баню топлю
Mr Been Ну, ты и варвар)))) Я аж чаем поперхнулась)) Привет)
Ничего. Наследники разберутся.. . В шкафах и на винтах...
половину уже сам выбросил . вторую половину потихоньку раздаю .
Михаил Мигаль
Я им выброшу )
По-моему нет запаха интереснее и привлекательнее, чем запах старых книг. Он такой. . слегка кофейный. Забытое письмо меж страниц или какая-то запись карандашом на странице.
Это же. .
Книга-это святое, книги нужно любить. У меня богатая библиотека книг на все времена. И похоже, мой сын в этом похож на меня ). Только он пока картинки ищет, но к книгам проявляет интерес, причем уже знает-понимает что относиться надо бережно, рвать нельзя )
Аслан ?????????
Построю библиотеку, повешу амбарный замок, никого не впущу
Все книги в интернете у меня
Сергей Кулык