Прочие взаимоотношения

Завтра д.р.Что сделать,чтобы никого не видеть в этот день? Ненавижу д.р!А ведь всё равно все придут(((

Muhsin Shamsiev
это деньрожденьевский депресняк), пройдет, мужайся!)
Александр Юрченко
Лучший ответ
Согласен с тобой!! ! Но делать нечего. Сделай так, чтобы быть просто замечательной в этот день.... Нарисуй себе роль. Держись её....Я и сам чувствую себя идиотом в такой день, и если есть возможность, нахожу себе тяжелую работу на весь день....
они ведь придут вас искренни поздравить будьте рады им и встреть с улыбкой ведь это не только ваш праздник но и вашей мамы
Леха Критина
Если и вправду никто и не вспомнит, никто и не придёт.... ох, и даш им всем прикурить!!! САМОЙ СЕБЕ НЕ КРИВИ ДУШОЙ! а ЕСЛИ И НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК.... ТО ТЫ, ПРОСТО, НЕ УВАЖАЕШЬ СВОИХ БЛИЗКИХ!!
Если уж так Анна, лекарство есть! Понимаю. Каждый год, одной компанией ( + -2 человека) , дома, накрывается стол еды, затем горы посуды. Всё ложиться на Вас! Хотя бы в одином году, в день Вашего рождения, СБЕЖИТЕ! Прекрасное ощущение! Если Вы, зная чего хотите, и сможете устроить себе Свой праздник. Где бы то нибыло. Никто Вас не осудит. Отключите телефон и поезжайте за город.. . снимите комнатку в отеле.. . захватите подружку, организуйтесь девочками в девичник.. . Дайте волю фантазии! Другими словами, сделайте что-нибудь не привычное для Вас.
Решение за Вами! С наступающим Вас днём рождения!
Коала Попенко
Не пускай никого. Закрой дверь и не открывай
Igor Korobov
эй, ну ты чего) выше нос!!!) )
пригласи кого-нить, ведь с кем-то веселее, чем одной))