А вот этот вопрос серьёзный.. . Хохмить не хочу. .
Марат, в любм случае нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, ведь и с бывшими были прекрасные дни и было много хорошего.... Поэтому конечно поздравляю, не смотря ни на что!!)))))
Прочие взаимоотношения
что то так подумалось)) вы своих бывших поздравляете с Д.Р?
здорофф! ! меня с пошмельем поздравь лучше !! смеюсь
Павлик Насонов
дарофф дарофф!!!))
бывшию жену нет, бывшию любовницу да.
да, смску кидаю. как и он мне на мой ДР
Павлик Насонов
какие люди заплыли на огонек в мой вопрос)))
приветствую сударыня, рад видеть)
нет конечно! Меня жена порвет, если я буду постоянно кого-нибудь поздравлять )))) У меня было реально много девушек! Висеть на телефоне что ли постоянно. ну да. А там и простым поздравлением не отделаешься.. -давай встретимся, приходи в гости. И понеслась.... верну назад свои 20 лет ? ))))
Неа)))))))))))))
Павлик Насонов
вот и я тоже пришел в гости))
Избирательно.)))
нет))) не напоминаю о себе лишний раз))) умерла так умерла)))
Приветик))) ) Конечно поздравяю.... в этом году даже шикарный подарок сделала бывшему мужу на День рождения - повестку в суд по поводу алиментов)))))
Павлик Насонов
ога хороший подарок такой))
НЕт! А зачем? Что за мазохистская вежливость еще? Он/она так поступил/поступила со мной, а я тут видети ли.. . Если расстались друзьями бывшие муж и жена, которых связывают дети, то это другое дело. А так! Ни к чему!
да, обязательно
нет, а зачем?? ? у каждого теперь же своя жизнь...
Естественно)) )
главное чтобы с издёвкой))) чтобы задеть... незнаю зачем. но всегда так делаю) чтобы так сказать помнил меня вечно... чтоб не расслаблялся))
смотря кто, и насколько они бывшие
не всех но поздравляю