Прочие взаимоотношения

Что подарить мужчине на Д. Р? +++

Сегодня у знакомого был Д. р. (55 лет). Надо будет в понедельник к нему заехать на работу и поздравить. Теряюсь в вариантах, что дарить?...

Спасибо за советы!
Ayzada Ernazarova
Зависит от бюджета. Ручка, галстук, часы, бутылка алкоголя, книга его любимая в кожаном издании, просто книга но ваша любимая, путешествие ( в тц разные варианты, от массажа до воздухоплавания)
Лина Малина
Лучший ответ
Уже ревную!)
Кирилл Дрозд
Себя жалко гтоли? (
Olya Podvalkova
смотря сколько у тебя денег
Эдуард Седов
Просто открыточку)
Мало вводных. Ты ему любовница, просто коллега, дочка, жена, подруга жены. Это совершенно разные подарки.
Света Габдуллина Раньше о ласке и заботе думать надо было, а не в 55!
Света Габдуллина Блин, опять тебе за другого впендюрил...
Ayzada Ernazarova Обычная знакомая
Собачку
в 55 лет) что ж) деньги как всегда лучший подарок) а вообще если бюджет позволяет купи ему часы карманные) если помнишь такие :) я бы себе такие купил бы)
Елена Пак
Света Габдуллина Вот у меня карманные. В одном кармане "Павел Буре" с двумя крышками, корпус - тонна серебра (жилетки у мя нет - ношу в брючном кармне, и на яйцо офигенно давит), в другом "Молня" челябинская (завод БЫЛ на улице Цвиллинга), стальные - тому яйу намного легче.
Себя.
Natalya Pak
Духи и цветы подари ..думаю ему понравиться. Такие духи можно взять за 15 евро.
Сергей Кощеев
Все просто: если ты знаешь чем он увлекается, какое у него хобби-покупай по этой тематике -не ошибешься Мужчины обычно с фанатизмом к своим хобби относятся.
Ольга Шандра
Лучше всего какую нибудь мелочь. И если это мужчина - это не говорит о том, что ему можно подарить все, что и всем остальным мужчинам на этой планете.
Ле
Ленуся
Ласку и заботу
Natalya Pak Раньше о ласке и заботе думать надо было, а не в 55!
Лучше потратить деньги на себя, а он когда это увидит точно будет рад, тем более в понедельник
Олег Старицин
Ты вообще женщина!? Наверно надо понимать!
Елена Б
Нож универсальный с пассатижами и отверткой, там ещё открывашку и прочие полезности. Видел пару раз в магазинах, с виду как железные плоскогубцы. Вообшем мне по нрав.
niv_1960
Natalya Pak Лучше сапёрный нож швейцарской армии - там и ножницы ещё, которые не только проволоку, но и гусиную кость лапную вмиг перекусыват.
Тока смотри, чоб это не китайское жалкое гов. но была!!! Маде ин тока Сви сстзерланд.
55 попугаев.... ОН запомнит на всю ЖИЗНЬ....
Ольга Шумал
носки. 2 пары. женщины считают, что носки - лучший подарок.
Aziz Yuldashev
Можно стильные солнцезащитные очки подарить http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Они, конечно, немного дороговаты, но очень качественные.
Подарите кожаные перчатки https://alefmex.ru/collections/muzhchinam/aksessuary_men/perchatki_men/, или шарф. Как раз актуально. Зима началась. Перчаток всегда не хватает. Их часто теряют или забывают где - нибудь.
шампунь духи и пеня для бритья всё что им нужно
Rovshen Hekimov