А чего ты такая плакса? :)))
может быть тебе компанию сменить или не пить?
Нужно разбираться в причинах, но если ты из-за того что стареешь.. . то лучше у психологу обратиться!
А я не плачу :)
Прочие взаимоотношения
ненавижу свой д.р. ,всегда заканчивается слезами... а вы???
И я свой д/р ненавижу. Его мало кто помнит и ни кому этот д/р не нужен даже мне и уже давно (((((((
обажаю и планирую, друзья и родные ждут весь год с нетерпением когда же я наконец вновь на свет появлюсь :О)
Желаю тебе на следующий день рождения нормального мужика, чтобы никогда не доводил тебя до слез
Нужно полюбить не за то как ты празднуешь, а за жизнь. Ты не случайность в этой жизни, радуйся. Не обязательно отмечать этот день. Это точка отсчёта твоей жизни.
а мне всегда грустно в праздники - люблю обычные дни...
Страшно вспоминать на другой день:)
да а у меня еще и начинается
сочувствую. у меня похожая ситуация: уже пять лет подряд ровно за день меня доводят до слез и др я встречаю с отвратительным настроением, опухшими глазами и перекошенным лицом. не отмечаю свое др уже года четыре
postaraites v svoi d.r. ne dymat o sebe i ne ghalet sebya. Ydelite vnimanie tem, kto v vas nyghdaetsya. Togda y vas obyazatelno bydet radost na serdce!