Прочие взаимоотношения

Парни по опыту:какому подарку на Д.Р.вы были рады? не ленитесь,ответьте! плиз

Prostoi Paren ***
Мне подарили хорька такое чудо !!!Лентяй как и Я !!!:0)))
Алексей Егоров
Лучший ответ
Как то на день рождения приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Я радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открываю - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, вобщем со всеми наворотами.
- Ну, друзья! ! Знали чем порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимаю - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеенный. Ну у Меня уже глаза горят, Я за новую винтовку.. .
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:
- Хеппи бездэй ту ю! !
Юрий Семыкин
цветы )))
у меня всё есть. А квартиру никто мне не подарит
Цветы кажется нелепо.. кажется. . Но приятно на самом деле
Berik Шайкамалов
Ну смотря какие у тебя с ним отношения, сколько у тебя денег и воображения.
Дарить духи, пены для бритья и собственно бритвы беспонтово, для этого есть 23 февраля и т. д.
Если есть деньги купи ему дорогие часы- это всегда стильно, и они никогда не бывают лишними
Если денег нет, разбей копилку накупи по больше шариков, переоденься в животное, собери толпу друзей и ворвись к нему домой. Даже если ему не понравится, о всё равно этого никогда не забудет.
Если же у вас близкие отношения, то ты лучше меня знаешь какой подарок для настоящего мужика САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
А если это для него будет не подарок, то пошли его на ...