Прочие взаимоотношения

кем быть лучше? ответьте, плиз

красивая дура или та, которая способна ответить любому)) , чё? чем умнее - тем хуже?))
Самый лучший вариант, это когда девушка следит за своей внешностью, но и не забывает думать головой...
Villain Fox
Лучший ответ
Радик Valliulin И что такое возможно? И умная и красивая?
способность ответить любому-это не ипоказатель ума)) ) можно любому ответить пошло, хамовато и примитивно. То есть тупо отлаяться . Да и вообще, стоит ли отвечать любому???? я руководствуюсь правилом "Всякий стоит, что бы его выслушали, но не каждый, что бы ему отвечали"
красивая дура тоже способна ответить любому.. .
весь вопрос в том, что и как ответить.
********** ********
Знаю что ьанально звучит, но будь сама собой. Не стоит примерять маски. казатся не такой какая есть, - хорошо не кончится.
Денис Тимченко
золотая середина, всё в меру.
Әуез Мектебі
Лично, я думаю так, женщина не в коем случаи не должна быть дурой, но и не показывать мужчине, что она шибка умная!
Лучше что бы не до оценивали, чем переоценивали!
Nina Suhanova
Лучше ответить любому, чем опустят тебя ниже плинтуса!
Виктория Норкина Выражайся подруженькаааааааааа точнее!Прочитай свой вопрос внимательней!
ну ум главное качество умная женщина не покажет своего превосходства... .
а дуры нафиг не нужны
Lionel Dudi
ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ.... ОНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РЯДОМ С НЕЙ ПАРЕНЬ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ УМНЕЙ.... ОНИ НЕ ЛЮБЯТ УМНЫХ.... БОЛЕЕ ТОГО ОНИ ИХ БОЯТСЯ... ПОЭТОМУ МЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПРИТВОРЯТЬСЯ
наверное лучше быть мудрой, потому как ум расценивается как стервозность, а глупость она и есть глупость. однако не очень это легко быть мудрой, поэтому может стоит начать просто с доброты и порядочности? а красота это просто вопрос ухоженности.
Лучше быть собакой! Где хотел пописал, где хотел покакал!
ум и красота совместимы. а кем быть решайте сами))
Tolqinbek Xolboyev
чем умнее тем лучше... но красота тоже должна присутствовать
Лучше быть умной, это безусловно... тем более, что умный человек может в нужной ситуации и глупым прикинуться... .
А быть глупой в любом случае хуже
акушергинекологом быть лучше для меня :)