Прочие взаимоотношения
Ответьте плиз. Только без обид.
Вот мне не понятно: пишу что парень флиртует с бывшей, что я уже не уверенна в себе, мне типа с бывшей (она блядь) гуляют, а на такой как я женятся (с душевными качествами, создающей уют и т.д.). так вот и пишут: что если он не дурак, то будут со мной, а если дурак то променяет душу на тело (на секс)))) Веду к тому, что мне тут усирались, что мы достойны того с кем встречались и что только с такими нам и нужно встречаться!!! Пояснения: мой предал меня, он мудак и типа я достойна такого мудака, типа он мудак, я мудачка. И типа сама дура раз с лдохом встречалась и вовремя не поняла что он лох. А другие говорят что он не достоин и ты встретишь своего счастья. так кто же прав? Или это придумали те люди, которые сами козлы и чтобы не было обидно говорят чтои ты коза и всегда у тебя будут такие!!! просто смешно, а если я в первый раз буду встречаться, то что я сразу лох или вы через это не проходили? Просто я пишу всем сказать, что если ваш бывший или бывшая тварь!!! то это не значит что вы еще хуже раз с таковыми встречались и что достойны только этого! просто люди будьте добрее, вы знаете как такие слова бьют очень больно? при том что это не правда. просто уже два примера людей из-за таких слов одна чуть в девах не осталась, а другая чуть жизнь не потеряла, из-за того что видити ли у кого то настроение плохое или кто то козел обиделся на правду, вот и решил в ответ такую хуйню написать!!!
ну бывший и бывший. чего вы всю дорогу на бывших зацикливаетесь? смотрите вперёд, вы же ещё молоды, блин.
любой опыт это опыт ...так что расстраиваться не стоит... был и был... для Вас мудак.. для другой будет хорошим... а Вы растите и умнейте и учитесь разбираться в людях. а обижаться на всех глупо)))
Сашенька!
Не проще ли будет предоставить всем развлекаться как они хотят и принимать свои решения самостоятельно, по своему разумению и интуиции? Ну а кто готов любую чепуху принять в качестве совета - тех жизнь ещё научит, ничего страшного.
Если Ваш бывший поддерживает отношения с бывшей - значит она управляет им лучше чем Вы - поймите как она это делает - и проблемы нет.
Алексей Cкутин
Сашенька!
Ну судя по Вашему тексту в категорию с дешевными качествами Вы тоже не попадаете. Контролировать себя в любой ситуации уметь нужно, не опускаться до лексикона ...даже не знаю кого в пример, сейчас даже дворники прилично разговаривают, так вот это говорит о воспитание и уме. Как там.... без обид:)
к сожалению, правы первые. мы сами притягиваем к себе людей, которых достойны. и обычно те качества в избраннике, которые нас раздражают- есть в нас самих. задумайтесь.. это не значит что все будут такие мудаки, просто на данном этапе вы заслужили именно такого парня. будите менятся- будут менятся и парни...
Александр Борисов
Это то понятно, только он влюбился в меня и был хорошим (как мне казалось) и просто не я его выбрала и встретила, а он. А когда поняла какой он, то бросила, и после этого слышу что сама этого заслуживала, что сама коза. бред полный.
Александра!
Без обид!! !
1. Не стоит ругаться плохими словами (создается о Вас не слишком лестное впечатление)
2. Вы вынесли достаточно интимный вопрос на всеобщее обсуждение (не стоит ждать только лестных или положительных отзывов или мнений)
3. Человек - достаточно разумное существо (помимо безусловных рефлексов в нас рождаются желания и мечты, которые мы порой не в состоянии воплотить с ближним)
Исходя из всего этого, хотелось бы посоветовать Вам оставаться нежной, женственной, заботливой, а в постели с любимым Вами человеком быть "проституткой". В постели нет запретных тем и уж тем более с милым сердцу человеком! Поверьте, мужская природа такова, что постель для мужика в отношениях очень много значит.
Удачи Вам!!!
Без обид!! !
Удачи Вам!!!
Александр Борисов
Недавно тему обсуждали про то кем должна быть женщина "дома-хозяйка, в гостях-королева, в постели-блядь". И порешили, что это не так)))) При том что логически))) А недавно знакомый говорил что все мужики хотят домашнюю, ту которая не делает мозги, красивую (по возможности), не курит, не пьет, не ругается. А получилось так, что я была такой и что же? Да с такой будет скучно и кто сказал что ругаться это плохо? Я пользуюсь матом только когда шучу и у меня это хорошо получается, а так вообще не матерюсь (раньше вообще никак не материлась). Мужчине нужна женщина яркая, интересная - и не всем в постели нужна блядь. И у меня скорее не вопрос, а крик душевный, что раз я встречалась с козлом, то я коза и всегда буду достойна только этого! Но ведь он козел, только как я только это узнала, сразу присекла, и почему я такая же? если я не позволила себя унижать, высмеивать, терпеть предательства и говорю, что он козел, что же я этого достойна? увы, нет. Когда я его узнала, тогда я его и бросила.
У меня точно так же было. Кончилось тем что он ее притащил и сказал будем жить втроем. Так что я бы на твоем месте послала его подальше. И ты уверена что флиртуют они не в постели??
Александр Борисов
Во во, я его и выслала. наверное их удерживало то, что она с его другом мутила)))
Саша, отношения, это стечение обстоятельств, вот я к примеру, пять лет пытался исправить недостатки в своей девушке, (готовить не хотела, дома бардак, про стирку я вообще молчу) так стоило нам поругаться, она сразу привела в дом мужчину, спала с ним в кровати в которой всего три дня назад спала со мной, так что теперь? ! не убиваться же нам из-за того что мы ошиблись в выборе? а здесь инет.. все люди разные у каждого своя судьба, и свой путь. . не надо близко к сердцу принимать ту ху*ню которую пишут некоторые. ты здесь в инете ищешь просто моральную поддержку, захочешь поболтать, напиши мне в моём мире.
Я согласна с тобой, люди просто жестокие, большинству и правда наплевать как человек себя чувствует, больно ему или нет. Никого не слушай, ты сама умная девочка, придет время и все встанет на свои места, просто умей ждать, кстати это отличное качество и дополнение к тем качествам которые ты уже имеешь. И парень тебе такое не ровня!!!
Бля, если ты задаешь пвопрос на весь инет так буть готова получить ответы которые тебе будут не приятны!! ! Че думаешь здесь все в розовом свете???
любовь зла... мы просто влюбляемся и ничего с этим поделать не можем!!! и если он козел-это значит что он козел.. а не мы дуры)
чуть жизнь не потеряла - не слабо. А каким способом?
нее, не правда! любовь зла полюбишь и козла! еще существует выссказывание типа "снять розовые очки" только время помогает узнать человека! вот когда узнаешь, что он козел или она коза тогда видишь какой он на самом деле вот тогда и расстаешься. это означает что ты не согласна принимать его таким, принимать его условия, тебя не устраивают такие отношения уже автоматически переводит тебя в ряд "не таких"