Прочие взаимоотношения
А вот интересно-наших детей 11-14 лет приучили ко всякого рода
Наруто Сакура и прочим японским аниме,для того чтобы потом показать что есть еще круче-порно аниме с теми же сакурами и пр.Сижу в ступоре-и так была недовольна сильным увлечением сына этими Нарутами а сейчас-посмотрев журнал в компе-обалдела-страницы сайтов с порно аниме!для чего это создают?что делать?запаролила комп пока совсем!сижу в шоке!
это только начало! лет так через 10 будет еще хуже когда выросшие наши дети на порно и наркотиках у которых это будет считаться нормальным! вот у них дети будут то то же!
именно для этого и создают.
разврат подрастающего поколения идет полным ходом, к сожалению (
Дмитрий Евдокимов
И тебе доброго!))
Добавлю еще от себя, есть такой сериал и марка сигарет Вингс (и дети покупают) Многоуровневая рекламная компания и пора Жириновскому писать маляву.
Здравствуй))))
Дмитрий Евдокимов
Здравствуй!согласна!
Да не переживайте это все пройдет - моя дочь тоже когда то увлекалась то аниме то гтами теперь усе прошло.
Наруто просто нарисован в таком же стиле а выбирать что смотреть это уже другое, ведь в нехороших фильмах то же люди снимаются как и в хороших ))))
От сцуки, японские!) ) (Прости, Господи!)) Мало я их гонял на границе, так они еще и детей наших гробят!
Дмитрий Евдокимов
Приветик!!Держусь)))корвалолом запаслась))))))
Приветик, Владимировна)) ) Согласна с тобой, к сожалению нет тех наивных детских глаз в 11-14 лет (((
Дмитрий Евдокимов
Привет Лялечка!да!беда надвигается на наших детей((нам не справиться с этим(((
Честно говоря, много аниме хороших. То что порно. . Это не все их смотрят. Далеко. Конечно то, что смотрят, это просто банальный инстинкт.. . так можно и не нарисованое смотреть, тайком.
куда денишься от инета? да ни куда, отключите дома пойдет смотреть в интернет клуб, или к друзьям. На порнухе все поехали. . нужно все порно убрать с инете тошнит уже, кому надо всегда достанет себе