Прочие взаимоотношения
Что делать если в 14 лет, выгляжу на 11-12 лет? И то на 10.
В школе 8 класс, мои одноклассницы выглядят на много старше, красятся, одеваются модно, брови делают, высокие ростом, а я как лох рост 160 и то наверное меньше. И играю в компьютер сижу часами, потому, что меня гулять никто не зовет и общаться со мной не хотят. Краситься бесполезно старше не стану. Обидно, что все общаются с кем то, родители на работе, а я одна ( Уж слишком я страшная, фотка сделана ещё в Январе. И ничего я не поменялась такая же. Заговорить со мной не хотят (,а вы бы мне сколько лет дали? (

Ты и выглядишь на 14,не парься. И кстати ты вовсе не "страшная"
Чокнутый Пьеро
Это наоборот даже хорошо. Например, в 30 ты будешь моложе своего возраста, и разве это будет плохо? И лицо у тебя, как у модели мне кажется. А если уж тем более на фото кажется так, не представляю какая ты красивая в реальной жизни (на фото ведь не передается вся краса, так ведь?)
Радоваться.
Ох))
подруги в 20 будут выглядеть на 30 а ты в 20 на 17)))))
Ты только подумай ты не стареешь. сейчас может для тебя это не актуально. зато ты увидишь как в 20 уже многие начнут лысеть, даже седые волосы появляться, мешки под глазами и синяки, варикоз выступать... а ты не подвержена такому вот... наслаждайся своей жизнью, ты уникальна, особенна, зачем тебе быть такой же как все.
П. С. ты очень красива, по крайней мере на фото, главное что бы ты общительна была, и обязательно будут те кто позовёт гулять. сам бы позвал прям сейчас
Займись чем нибудь, чем торчать тут столбиком.
наслаждайся, и пусть старухи крашеные обзавидуются
радоваться и надеяться. что тенденция сохранится.
Когда мне было 14 лет, где были мои ровесницы, играющие в комп? ГДЕ??
Они говорят что ты стрёмная? Они ебанутые??? Страшно представить с кем они водятся! Зато в 40 лет будешь выглядеть на 20 а они в 20 на 60 )))
Ты милая) Я бы тебя обязательно позвал погулять)
Радуйся, вечно молодой будешь (так сказать что-ли).
не парнься, мне тоже 14 лет, все дают мне 12 или 11 лет, но это конечно обидно, но тем немение они считаю меня очень милой девочкой, потому что рост у меня 146,5. Но у меня есть друзья и они говорят, что я очень милая. Если даже краситься, то это не варик, если твои однаклассници красяться, то они 20 лет будут выглядить на все 35. Просто ты должна побольше общаться и заводить знакомства
Да ладно тебе ты красотка, низкий рост не проблема это даже плюс, выглядишь ты наверно на 14 может на 13 ????
Ну ты тварь, вот у меня по описанию проблемы все так же. Я пацан а выгляжу как девочка. Ты рили красивая. Как же меня девки бесят, все преувеличивают... Ты знаешь кокаво пацану когда тебе 14 лицо на 10 и уебанская прическа. Просто ******. Думаю уже о суициде. Помогите пожалуйста...
Александр Иванов
Я хочу тебя поддержать всё тоже самое. Мне будет 15 а все дают 10-12 лет. И тоже причёска "гниздо на голове" вот даже фотку кину:

Ни фига на 10 ты не тянешь лет 13-14