Прочие взаимоотношения

Читаю вопросы детей 11-12 лет про любовь, секс и вспоминаю, как любил санки и велик в таком возрасте а не девок. (+)

А вы о чем мечтали в столь юном возрасте ?
Я любила..и санки даже самодельные были из ящика с писменного стола, с прибитыми лыжами к ним..ох мы и зажигали.., и пошить любила, и фигурным катанием занималась, плоть до 16 лет, пока в технарь не пошла, потом просто время не хватало((((
Алексей Федосов
Лучший ответ
а у меня уже мальчик был. . годом старше меня) )
и именно с 5 класса меня уже вызывали к директору за аморалку))) )
я мечтала стать бременской музыкантшей)))))
Женя Буранова
Разлюбил-санки и велик?
я всегда говорила, что у Мужчин заторможенное развитие))))) )
я тогда еще мечтала о твоем поцелую) )
а ты так и прокотался на велике своем ...)))))
Да дети вобще подурели в наше время
(*алёночка*)
я любила животных и все время с ними возилась и придумывала разные затеи. . кого бы ещё завести.
хотя мне тоже уже нравился какой-то одноклассник. . даже портфель носил)
Shahin Guliev
Это как раз переходный возраст. Человек только начинает взрослеть и ему сложно сориентироваться в мире, где много "подводных камней". Плохо, что у него нет таких доверительных отношений с родителями, чтобы спросить у них о связанных с этим проблемах и переживаниях, а не на мэиловском сайте. Ведь ему здесь не помогут, только посмеются
Miller Larisa
о времена, о нравы
Я в куклы играла... Тоже не понимаю современных детей...
баян
Да, наши дети совсем другие, даже можно сказать в чем то обездоленные, материальное у них почти все есть, а вот того детства, что было у нас, нет и не будет и это плохо, да еще и ранние сейчас детки, мы то да, в их возрасте в игры уличные играли, а их уже секс интересует, в 10-12, уже лазают по порносайтам и видят всю эту грязь, разврат, да, очень жаль наших всех деток
О порабощение мира
повторюсь.. о собаке))) и снова мичтаю..)
Куклы, кошки и хужожка))) , какой там секс?