Прочие взаимоотношения
Все с ума что ли посходили? Дети с 12 лет начинают "любить" "страдать" Не об учебе ли надо думать в этом возрасте?

торопятся жить... а как ты хотела? 21 век за окном)))
Я в 12 о футболе думал о том где бы с друзьями погулять.... нынешнему покалению видимо заняться нечем
Согласен, бред какой то, я в 12 лет ребёнком был и у меня было суперское детство
да вобще с ума посходили я 12 только думал о том какой бы однокласснице вдуть
это ужасно!! ! как в средневековье вернулись, тогда кажется в 12 лет замуж выдавали.
Это нормально, это двадцать первый век, чувак
У меня в жизни страсти просто кипели во втором, четвёртом классах. Приехал новенький. . Так влюбилась, что до сих пор помню. . А лет прошло много.
Потому что слишком много развелось заторможенных тупых чмошек навроде тебя. Природе нцужен секс; энергия секса; и она перекидывает желание на более молодое поколение. Вы очень примиртивны и думаете, что существуете просто как потребители в этом мире. На самом деле идёт постоянный обмен энергиями с Природой Так было задумано...
Сергей Чистяков
Ах, то есть правильно что все дети ТРА::::ся? Посмотрим что вы будете говорить когда ваши дети лет в 10 пойдут се::м заниматься и "умирать от любви"!
Apple ***
мдааааа!!!!стране нужны герои а она рождает идиотов.
согласна, ладно если с 12, куча детей уже в 9 лет красятся, ищут себе парней, девушек стараются выглядеть взрослыми, и не понимают, что потом будут хотеть обратного, растлили нашу молодежь
Ха! Пусть хотя бы "любят" и "страдают"! Есть кое-что похуже:
"Детки" здесь, на проекте задавали такие вопросы, типа:
"мне 13 хочу секса))) ".
Ну, это ладно. Но если число 3 сменить на 0... такие вопросы тоже были!
Слава Богу они в 5 не начинают хотеть!!) деградация...
"мне 13 хочу секса))) ".
Анна Попова
все еще впереди)
Это не ваше дело...
Сергей Чистяков
Конечно не наше, просто страшно что потом будет