Прочие взаимоотношения

Вот думаю... куда мы катимся, что девочки начинают половую жизнь с 12 лет? А что дальше будет с пеленок начинать будут?

Такой вопрос, что ответы-шутки не уместны, на мой взгляд. Такой вопрос, что увеличивается чувство безысходности от того, что сейчас происходит вокруг. Да, раньше, наверное, было растление малолетних и др. , но не в таких масштабах, как сейчас. Деградирует народ - превращается в животных и рано умирает от этого - ведь психика нарушается! СТРАШНО! Страшно от некоторых ответов о том, что это нормально!
Mishutka Kuznetsov
Лучший ответ
история идет по спирали.. за каждым переудом упадка идет переод возрождения)))
Ирина Киселева
значит есть проблемы у родителей
Львовна
это их дело и их жизнь..
Ольга Буланова
да почему все думают что так не было раньше?)))))))))))))))) ) всегда так было) часть с 12, часть с 14))) часть с 16), всегда так было))
Герман Банин
Дуры всегда были и всегда будут, увы. Также как и нормальные девушки, каждому свое...
значит, в своей семье не нужна никому, рано ищет парня, думает, любовь, а на самом деле -растление (((
Все нормально!
Марат Илешев
Да ничего тут сделать нельзя, это природа. Половое созревание и начинается в 10-12 лет, а не в 18. Я тоже в 12 лет была довольно озабоченной, хоть сексом и не занималась. )
Когда у девушки уже есть грудь, месячные, то она уже может забеременеть - и логично, что она может влюбляться, испытывать возбуждение, и так далее, потому что организм уже созрел (не знаю, может, кто-то сочтёт это ужасным, но это ведь действительно так ._. ). С пелёнок не начнут, до полового созревания секс не особо интересует.
Просто нужно объяснять, к чему может привести секс в раннем возрасте. А запрещать влюбляться или там мастурбировать - не думаю, что это можно сделать, да и незачем.
Vasiliy Drukker
Ой, не говори. Недавно тут девочка писала: " мне 9 лет, хочу секса" .
Fishers ==
Я бы за 15 лет голову дочке оторвала. Я просто не понимаю... 9 класс выпускные, 10-11 класс выпускные и поступление. Где время брать на гулянки. У меня в своё время времени вообще не было, училась в физ-мат гимназии. Хотя мои одноклассники гуляли.

Я не держала бы дочку в ежовых рукавицах. Если всё по учебе сделала, иди в кино с мальчиком, можешь поцеловаться и позажиматься, но спать... это ппц бы был.
Vova Sokolov
Не, мы в другую сторону откатываемся. В прогрессивную. Раньше в 13 лет замуж отдавали. У мусульман ваще в 8! А теперь в 25 лет рано замуж выходить, если чо.
Vova Sokolov Выходить надо тогда,когда чувства.Хоть в 16,но чувства были.Тут про гулянки речь,если что.
Елена Гайдук А откуда могут появится чувства, если сравнить не с чем? Это несчастные люди, которые женятся на ком-то без гулянок до этого. Люди не туфли - их по размеру не подберешь. Должен сформироваться вкус, а вкус не формируется без опыта. А опыт без гулянок. Поэтому сегодня все после 30 замуж выходят, а раньше - глупость. Отттого измены, неудовлетворенность, разводы и неудачная несчастливая жизнь.