Прочие взаимоотношения

Читаю вопросы детей здесь и честно я в шоке.Ну вот,что они здесь делают?Зачем им это?и Господи,что за воспитание!!!Ужас.

Alisher Raxmatov
У нас в стране свобода слова, каждый имеет право высказываться не зависимо от возраста и социального положения, конечно же это не дает право нести бред на каждом углу) А в вопросе воспитания согласен полностью, в последнее время с этим очень большие проблемы)
Ali Syleimanov
Лучший ответ
А вам жадно что ли? А вам зачем?
ужас ужас ужас... надо их отшлепать и в угол!!!
А ты попробуй повлиять на них одним лишь ответом. Вот и проявишь себя, оценишь свои силы. А там, глядишь, может и я тебя поддержу.
Александр Р
да поддерживаю, пусть лучше шерятся по подъездам, пьют и курят
тут слишком маленький процент от детей сидит, мадам-так что вопрос не актуален
Это не ужас. Это дети.
Они ищут тут ответы на свои вопросы.
Везде, где эти ответы можно найти.
Они ставят вопросы.
Потому что они пытливы.
И это нормально.
В воспитание - у каждого разное. И у взрослых тоже.
Дети молодцы.
Другое дело - почему это вас так раздражает?
Довольны ли вы своим детством?
А если, возвращаясь мысленно в детство, вы понимаете, что сами бы не могли пользоваться таким сайтом в силу воспитания - подумайте, довольны ли вы тем, как вас воспитывали. Что хотели бы изменить?
В каждом жив ребенок.
Подружитесь с ним, он хороший и нуждается в таком мудром собеседнике, как вы.
Ната Лин
Alisher Raxmatov Тогда ответьте мудро на вопрос девочки,что ей делать после того как она ,извините,перднула(цитирую)на весь класс....