Прочие взаимоотношения

14 лет каблук 10-12 см? Ваше мнение по этому поводу

Вот на рисунке все четко расписано, чем опасны высокие каблуки до 17-18 лет.. .

неправильное положение органов малого таза (детородных органов) , нагрузка на спину- косточки около больших пальцев - вот основные последствия

Впрочем, если уже начала ходить- переходи на каблук 4-5-6 см, а в балетках тоже нужно осторожнее ходить, лучше туфли старого типа с каблуком 2-3 см
Валера Бухтияров
Лучший ответ
потом - когда в 40-45... спина будет отказывать.. . вини свои 14 лет
у тебя ещё позвоночник не сформировался. . а ты уже так его перегружаешь. .
да. . взрослые - дураки же. . такое подросткам запрещать... они ж завидуют. .
ток потом оказывается. . что они - правы
Ирина Пегина
)ты---модель и зарабатываешь деньги на подиуме.... у меня дочь такая...
Игорь Ба
это красиво, но матка же страдает)
глупо портить ноги
Шлюха
К 30 годам локти кусать будешь.
Именно в 13-14 лет из-за высоких каблуков я испортила себе осанку.
Не повторяй моих ошибок.
Кстати, из-за балеток может развиться плоскостопие.
Самая удобная и стильная обувь - это туфли классических моделей на каблуке 5-6 см. Сейчас ношу именно такую обувь и чувствую в ней себя гораздо комфортней, чем на ходулях.
К 20 годам у тебя начнёт уставать спина, дальше - больше.
Ещё находишься на каблуках, будешь от них чуру просить.
14 лет, болт 16 см. Твое мнение
Dias Shukibaev
все девочки в таком возрасте хотят быстрее стать взрослыми) это нормально)
не упади, детка
Максим Ткачев
12 лет х. й 20 см норм?
Nutta *)))
ум~1/(длина)
Inham Pain