Прочие взаимоотношения

если отец своего ребёнка им не интересуется 14 лет..кто он после этого? не понимаю как можно так со своими детьми...

Sweets Moz
Однажды я спросила у одного мужчины, вот ты сейчас живешь с женой, у вас есть дети, а если ты вдруг разведешься, ответь честно, тебе нужны будут дети? На что он подумав, ответил... Первое время да, будут нужны, а потом прекратятся связи с женой и не станет точно так же их с детьми. К сожалению, я знаю и мужчин и женщин, которым не нужны свои дети. Это странно, но это есть. И когда женщина говорит... Я не хочу рожать детей, то пусть она их лучше не рожает.
Татьяна Салина
Лучший ответ
Наверное уже чужой дядя: ) Не понимаю я, как можно бросать своих детей.. . Хотя помимо мужчин, и среди женщин "кукушек" тоже хватает...
можно.. . еще и как.... нужно постараться заменить ему.. и отца и дедушку и бабушку) любить настоящей, материнской любовью.
давно уже этому не удивляюсь. они детей на словах любят и то пока с тобой живут
Sweets Moz я рада..правда..
У мужчин нет родительского инстинкта. Им абсолютно всё равно на детей.
Вопрос встречный-а как вы разбежались?
Mariam Artak
к сожалению так бывает. у моего мужа есть сын от первого брака. его бывшая запрещала ему видится с сыном. теперь мальчик вырос и не общается с мамой, а с папой отношения никак не могут наладится, потому что они не понимают друг-друга. так что не всегда причина в мужчине. но и насчет инстинкта я согласна у мужчин все иначе.
Дмитрий Белов