Прочие взаимоотношения

Вечная проблема отцов и детей? Как в этой ситуации быть?

Это наверное Вечная проблема отцов и детей. я сюда наверное пришла не за советом, Хотя может и за ним. наверное больше облегчить душу.
Мать требует с меня деньги, отец не хочет со мной общаться.
Мать просит денег на квартиру в которой мы вместе прописаны, но я живу с мужем. Я говорю что денег в феврале у меня впритык из за рассрочки, после нг каникул. И вот она несколько дней давит на жалость, на совесть. Ей 46 она сама работает. Сегодня состоялся такой разговор по телефону : у меня денег нет, а вот я заплатила туда, сюда....
Мне некогда болтать
Да тебе всегда некогда
А о чем мне с тобой говорить, о деньгах и сплетнях
Ступор
Она обиделась, мне было стыдно... Вначале, а потом я вспомнила как она винила меня в разводе с отцом, говорила что я страшная, плюнула на меня и занялась поиском новых отношений, а я как сорная трава у забора росла, никому ненужная.
С отцом мы не виделись 3 года, и вот только недавно впервые увиделись, у него новая семья, я писала ему, просила встречи и вечный ответ :потом, как нибудь, как бог даст. И вот уговорила, мы так долго общались. Знаете для кого то это глупость, а у меня маленькая мечта, посмотреть свой любимый фильм с отцом "ФорестГамп", но он посмотрел его без меня, хоть я и говорила как хочу посмотреть с ним этот фильм. И я вечно первая пишу :как дела? Когда увидимся? Нет? А когда получится?
Плачу, грустно, болит душа. Может кто смотрел сверхъестественное, где из кроули пытались сделать человека и он тогда орал : Я просто хочу любви!
Хоть немного внимания, хоть немного понимания, я много чего добилась чтобы родители меня похвалили, но никто не хвалит...
Муж мне сполна даёт любви и внимания, даже черезчур, но это не то.
С матерью сегодня поругалась, с отцом вчера не встретились, вот и пишу сюда, потому что мне очень грустно.
Никто не хвалит? Это потому что они не умеют. Вы с разных планет. Если можешь им помочь помоги, но не в ушерб себе. Это не значит отвалить всё что у тебя есть. Держись и не нервничай и проводи вместе с мужем больше времени. Бывают ситуации в отношениях с родителями в 1000 хуже. И если есть какая-то обида, то выкини из головы её.
Наталья Борзенкова
Лучший ответ
Возможно и в этом помогу. Начну с того, что сор из избы вносить не хорошо, если конечно хотите дальнейших отношений с родителями. Какие не какие все же Родные. Но и есть исключение. Вот на пример, ваш отец сам желает с вами общаться? Если нет, то зачем себя мучить? Пусть живет своей жизнью, да и Бог ему судья. Вам будет и ему легче. На счет квартиры, если не желаете жить там, вы можете разменять квартиру, НО поверьте, квартирный вопрос это очень страшно, родные становятся хуже врагов. Если остаетесь то придется оплачивать и помогать маме, тем более это и ваша квартира, и старайтесь наладить отношение с ней. Ну мне ли не знать как тяжело жить, и приходит время когда похвала уже не нужна. Хвалите себя, вы все же не маленькая девочка уже, и мир не сказочный где все классно! Он настоящий, и жестокий ко всем без разбора. Гордитесь тем чем добились! Мир вас похвалит. Но главное, всегда в любой ситуации оставайтесь Человеком! И если нужно сжигайте "мосты" и не оглядывайтесь.