Прочие взаимоотношения

C какого возраста сейчас начинают встречаться наши дети,братья,сестры?...Не рано ли....

Да я тоже смотрю, что они о ВЕЧНОЙ любви страдать начинают чуть ли не 11 лет (я и с таким сталкивалась)) . А в 16 лет уже в депрессии. . Типо любви нет, жизнь закончилась. . Может им мозги занять больше нечем?
Эмиль Насыров
Лучший ответ
Олександр Паливода Ну 16 лет - это такой депрессивный возраст, что дело не в том, что "не чем занять мозги", а в том, что ни чего не хочется.
У меня дочь скоро14лет знаю не понаслышке! Рано!
Но времена не те!
Эльмира М
Сейчас и жизнь чела сократилась, ..то болезни, то катастрофы техногенные... Может и надо пока молодой организм встречаться влюбляться, выходить замуж, рожать детишек здоровых???? Моей 19-й год, ни с кем не встречается, друзей много... У меня иногда возникает мыслЯ.. а нормально ли это? Почему бы в кино не сходить например с парнем, просто погулять? Жду.
Моей уже 19 и 23 думаю пора обоим!!!
Посидев на ответах пару дней, я так понимаю, что лет в 12! Я сейчас понимаю слова поколений постарше вот мы в наше время и чувствую себя какой-то старушенцией, но все-таки считаю, что это очень рано)))
Natasha Natasha
Да все по-разному! Некоторые уже в 13 крутят романы, другие и в 23 еще в девственницах или девственниках ходят, хоть и привлекательностью бог не обделил. Статистику вести трудно - одни врут, что у них уже было, другие врут, что еще не было) У всех индивидуальные потребности в любви и свои моральные устои.
А если говорить о МОИХ двух сестрах, то, полагаю, лет с 18 - 19.