Прочие взаимоотношения
Ну почему у животных папа "сделал дело" и ушел а у людей бабе надо помогать с детьми... не честно же!
Она же сама может. Мужик ведь по природе должен типо трахать а женщина детей рожать и воспитывать. Короче блин не честно все! я лично уважаю мужиков которые после того как телка забеременнела они уходят. Бабское это дело, детей ростить а наше - трахаться! :DD
Жаль что наши мужики не страусы. там папаши занимаются потомством.
вот таких как ты в резервацию отправлять надо и стерилизовать и трахайте там друг друга сколько влезет...
Всё очень просто. В дикой природе основа эволюции - выживание сильнейшего. Человечество пошло по другому пути - развитие социальной среды и системы межличностных взаимоотношений.
Немного опоздал.. . был бы Маугли, имел волчицу после вожака и жил бы себе припеваючи!!!))))
Охренеть! А денежки кто зарабатывать будет для воспитания ребенка? Женщинам не так много платят, между прочим. И кроме того в воспитании есть такие вещи, которые именно отец должен давать!
А посмотрите на этих мужчин, что без отца, без деда выросли? Вообще без мужчины в семье? ! На большинство смотреть грустно!
Ребенок - не детеныш животного. Животное пару месяцев, максимум год - и взрослое становится. А ребенка надо лет 15 минимум выхаживать! Образование ему давать! Чтоб он нормальным человеком стал, гражданином, и в последствии родителем!
Трахалка то выросла?
Вот она дигродация!!!! Изолировать таких УРОДОВ надо от общества, вот пусть они и трахают друг друга!!
Так ведь это у ЛЮДЕЙ! Вам-то что до них?
на то мы и являемся людьми - высшей ступенью эволюции, а не животными... хотя... некоторые недалеки от этого.
Все животные разные. О каких ты говоришь? Есть те виды, у которых самцы принимают даже более активное участие в воспитании потомства, чем самки. Иногда и у человеческих особей так случается. Мужчина с женщиной должны вместе создать семью и заниматься воспитанием потомства. Иначе шансы на выживаемость потомства снижаются
твой мозг деформирован. ты не должен обитать в обществе людей. трахай обезьян!