Прочие взаимоотношения
Если женщина отлучает мужчину от тела , на что она надеется ? ,он ведь пойдет на сторону снимать напругу)))
Только глупая женщина будет отлучать мужчину от тела: ) А потом удивляются, и чего это он налево-то побежал?:)
Отныне я могу отвечать токо на романтическое вопросы.... БДЯТ тут... ыыыыыыыыыы
....-индульгенцию уже выписали...
да я смотрю.. мужчины нынче вообще потеряли всякое терпение и понимание...) ) чуть что - так сразу на сторону....) ) а сами потом как рога будут носить???)))
Да лишь бы на здоровье )
флаг ему в руки. , якорь в одно место.. и попутного ветра в спину. . и пусть катится ко всем чертям)) ) ТОКА уже возвращаться НИ надо))
тока не заземляйся куда попало)))))
вот порассуждать если.. . отлучает, значит сама страдать будет от отсутствмия кекса. вывод- салистка и мазохистка впридачу. оно такое надо? нет. а если не будет ей этого не хватать, то не такая уж она и горячая. тебе такая надо? нет. вывод- отлучение- глупо, налево при таких обстоятельствах-оправданно ))
на это она и надеется. она свою "напругу" давно снимает с другим
шантаж им всегда боком вылазит))))))))
Да это и не важно на что она надеется.... Важно то, что она теряет !
Скатертью дорога...
не обязательно.. . можно и без измены...)))
А не пробовали узнать - ПОЧЕМУ она это сделала? Или предлагаете ей стерпеть ради вашего "снятия напруги"? Эгоизм-с, батенька, неприкрытый и бесстыжий.
Ну нельзя мужикам отказывать в сексе (своим я имею в виду))))) , нельзя!!!
да уж кобелей завелось) просто будьте осторожны если ваша женщина мстительна.. . а то можете остаться без "напружника"
здесь надо найти причину ее действия, может вы ее обидели? просто так она этого делать не станет)