Прочие взаимоотношения
Болевой порог) Кто как боль переносит? И как сней боритесь?
беру её за белы ручки, рядышком усаживаю и заговариваю ей зубки.. . потом тихонько встаю и ухожу.. . а она "заговорённая" остаётся...
Aida Jurmanova
А вы все можете заговорить?
Да ни как терплю.
Ну бровки, эпиляция... ) У девочек же выше болевой порок, это мужчины нежные ...Всё ок)
Физическую молча ...бывает приходится обезболивающие выпить.... Душевную боль намного тяжелее.... если это касается моих близких и меня... Последняя надолго меня выбила из моего привычного ..достаточно удачного и счастливого бытия)) уже скоро год... а мне до конца в себя не придти.... хотя вокруг все хорошо.... ну вот... видно как то хлестануло меня... конкретно от куда не ждала....)))))))))
чел ко всему привыкает
Боль никак не переносить! Или терпеть если надо (бывает) или мазохист или обезболивать ..
И боль разная бывает - моральная, физическая. Вопрос расплывчатый..
**totika** Yildizi
Пока только о физической( см. болевой порог)
Мужчины очень слабые по этому поводу, и это научно доказанный факт я даже передачу смотрела! Так что у нас с болевым порогом все нормально, если сравнивать с мужчинами!
**totika** Yildizi
Ещё бы их бы хоть раз раз в салончик... да на бровки... и на воск... Ой как захотелось на эту картину посмотреть!
1. Не раскисать, не начинать себя жалеть. 2.Саккумулировать энергию боли и обиды и начать играть на контрастах ощущений и деятельности, те скорость смешать с инертностью, спокойствие с отрывом. самое время сделать ремонт, съездить куда-нибудь, начать ходить в бассейн ну или на картинг. А потом. . С чистого листа)