Прочие взаимоотношения

Боль...! У каждого наверное она своя.. А вот как с ней бороться, с этой болью, не физической, а совсем иной...?

Я справлюсь, ведь, мне все говорят, что я сильная....
Диана Смоленская
Лучший ответ
надо точно разобраться в причинах её и принять, если неизбежно и постараться скорее пережить. Главное, не лелеять её, не холить, а то надолго поселится...
не надо бороться, надь дать выйти эмоциям ну и продти к выводу, что мож так и должно было случится!
может трудно простить поэтому не забывается и болит. один святой посоветовал одной матери которая похоронила сына заходить в каждый дом и спрашивать кто у вас умер когда она обошла все дома она поняла что у всех бывает такое.
ее надо пережить..
Aibek Nsanbayev
Болью физической... Занимайтесь спортом до ломоты в мышцах - может и полегчает...
Vadik Vadik
настроиться на позитив и расслабиться.. иначе боль будет угнетать
Mavrud_777 Mavrud_777
Говорил не раз, надо себя занять чем нить, желательно так чтобы времени поболеть не было, а там и она отступит
Идешь в магазин и покупаешь 100 тарелок. Ищешь хороший пустырь с кирпичной стеной.
Тщательно, с размахом, от всей души по тарелке разбиваешь их одна за другой об стену. При этом громко матерясь и ругаясь (можно реветь если хочется) . С удовольствием!!! !
Полегчает точно говорю :)
Lenura Musaeva
С болью не надо бороться - нет смысла.. . Её нужно пережить, вернее - переживать каждый день, пока она сама не начнёт стихать. Не стремитесь поскорее избавиться от душевной боли: примите её в себе, поживите с ней - это сделает Вас сильнее. И все время помните, что это временно, что боль проходит!
Jon Marley
время не лечит раны - время стирает память.
нужно стараться отвлечься, бороться с болью бесполезно