Прочие взаимоотношения

чем заглушить боль... не физическую.... а душевную?

чем её заглушишь, если пришла... Можно много слов написать в утешение, но.. слова.. слова.. .
Время, только оно, может постепенно боль сделать не такой острой... Продолжать жить и не окунаться всё время в те воспоминания, что боль причиняют... работа, дела домашние, дети.. да что угодно, через не могу. сцепив зубы... но гнать мысли о той боли, гнать, а не жить ими... Держись, Хорошая моя... я знаю силу такой боли и знаю какой она делает жизнь невыносимой... Но.. жизнь милостива и кто знает.. вдруг.. неизвестно откуда, неожиданно... проблеск солнечного лучика и будет счастье.. Обязательно будет! Я в это верю!
Марина Сафронова
Лучший ответ
Санат ]Мухамеджанов спасибо,девочка моя))))
давай что ли.... по стопийсят)))
Жанна Шарнова
Нам свойственно боль заедать. . хоть физическую, хоть душевную. . Лесь, лучший способ - быть среди друзей.
Не оставаться одному... Не держать эту боль в себе... Для этого и нужны друзья...
К сожалению, рецептов нет. Наверно, банально, но - время лечит.
Abdul Aslami
все это временно, у других бывает намного хуже
Душевную боль можно заглушить только новой душевной болью. Не бойся, что болит. Это закаляет. Частое "бегство" от душевных переживаний делает человека малодушным. скрепи сердце и ничего не бойся, потому что вся жизнь это сплошная боль и кровоточащие раны. Постарайся в ответ никому не наносить душевных ран. От одного этого уже будет легче. И ещё... Пройдя через сильные испытания и страдания, человек очищается. Любое страдание делает тебя сильнее и человечнее и мудрее. Так мы взрослеем.
Санат ]Мухамеджанов спасибо Вам огромное...только устала я от испытаний...